Прочие взаимоотношения

Если я ликвидирую всех муд....мачо....настоящие мужчины станут смелее?))))

Если. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
настоящие мужчины не отличатся трусостью и их общение с теми, кого они считают достойными этого общения всегда имеет место быть.. .
и надо понимать еще один момент.. .
общение в сети может нести некий "образ", который так или иначе поддерживает в общении человек.. . а реальное общение может быть несколько иное.. . и мужчина настоящий НаСтоящим и являться.. . ноэто могут знать только те, кто с ним реально общается.. .
что касается окружения человека.. . ну каждый создает то окружение вокруг себя, которого он достоин и которое он выбирает....
))))))))))) вАще мужиков не останется, после такой зачистки ))))))
Ирина Гурьева
Пойти на что угодно легко - возвращаться трудно.... Некоторые называют смелых МУЖЧИН муд... и мачо... и очень в этом заблуждаются))
Попробуй, потом расскажешь, есть ли настоящие мужчины в твоем окружении или только муд.... мачо
...у мня вопрос.. . а останутся ли тут вообще после этого муЖЖчины?))
Сергей Кабышкин Это уже другой вопрос))))
Попытка не пытка, Сударыня!)))
Виктор Палыч
э-э-э.. . как бы настоящие мужчины от этого не возгордились и не превратились в тех же самых муд.. . мачо ))))))
Сергей Кабышкин ты непоколебим))))))))))))))))))))))))))))))))
Ривьера, а может ..._МАЧО просто
превратить в настоящих мужчин

Заботой, лаской и т д
Сергей Кабышкин Перевод с фр- Мечта)))))) И Боже упаси!!!!))
Наличие муд.. . и мачо.. . на смелость настоящих мужчин не влияют.
Сейран ********
Заодно ликвидируй всех, сук, стерв, хабалок и тупое гламурьё!
Из вашего племени вообще никого не останется.
Галина Дробот
а потом жалеть не будешь, тебе ведь не достанется
Михаил Федотов
хотят ТЯ ТЕ кто хотят ТЯ )))
Тогда нарушиться равновесие между стервозами и хорошенькими!!)))
Albina Fathullina