Прочие взаимоотношения
МУЖЧИНЫ, кто смелый?, кто сможет быть-стать моим повелителем? есть храбрецы?
в возрасте от 32х лет желательно...
Молодец! спосибо за юмор.
Я и так им являюсь
ставь их всех в ряд и выбирай))
Смотря что требуеш в замен за исполнение желаний, а желающих море. только мало кто над этим думает.
Странное дело! Обычно Повелители ищут себе слуг !
А тут слуга ищет повелителя !
Надо подумать! Как ты будешь смотреться в моем гареме !
А тут слуга ищет повелителя !
А чем (кем) повелевать-то? Может что-то в стиле Южной Осетии: одни расходы и конфликты с соседями?
Приказы в письменном виде воспринимаешь?
Тогда записываю в Гвардию :)
Бить женщину - фи. Повалятелем наверное ощибочка закралась.
Прекрасное желание!! ! Быть повелителем, а значит заботиться, впервую очередь, о подданых!! ! Женщина с таким ходом мыслей не может быть плохой! Почему бы и нет? ! Мир страшен до принятия решения! Так что - вполне готов!!!
это без булды?!
а на фига мужчинам от 32 этот гемморой?)
готов. пиши
я еще зеленый по вашим критериям да и повелевать это жутко скучно
Дай-ка я посмотрю на тебя поближе!
А почему именно от 32х лет желательно... Не от 31 или 33, например? !

А так в жизни только трусы попадаются ?
оно тебе надо?...
по знаку и сем состоянию подходишь но слишком далеко если только секс по компу вместо телефона - почему руки
коротки
Анна Луговских
извини мои ласковые руки только для ближнего боя
Воооо ты то мне и нужна. У меня Лёха кривой с вокзала спрашивает .Слышь Витюха братка, нашёл бы мне в инете кого, живёт один .Мужик видный, правда окривел, ему оглоблей глаз вышибли. Вот уж будет повелитель так точно он прежнюю жену Клавку завсегда гонял вокруг избы с вилами. Пиши если, что
Пиши на мыло, рассмотрю твою заявку.
То что ветром унесенная, так унесенная.
неужто такая невезуха, что уже готова хоть в слуги податься? :-)
Как, это было хорошо и всё же глупо и смешно. Чё, местного чтоль мужика Вам не хватило или ещё нужно, что б больше было?
Не, это не для меня. Свобода не слаще ?
этот мужчина должен владеть тобой по интернету.... да тебе не мужик нужен а ХАКЕР..
они то найдутся, но вот выдержишь ли ты.
да ты спрашиваешь мужчит, но вот нам женщинам оч смешно! !
садо-мазо комуто приносит удовальствие. а повелитель может такое те наповолевать, что садо-мазо те покажется манной небесной
Я думаю найдутся, а у меня своя есть.
это вы так спонсора что ли ищите?
повелевать - это уже не интересно, вот любить - другое дело.
А в чем подвох?
Мне девять лет, но я хачу попробавать табой павиливать моя каралева... .
С чего начать можно? Называй меня госпадин.
нут не только смелость и храбрость нужна, но и как минимкм 0,5 !
Покажись со всех сторон.
Тебе явно не хватает тепла, любви и ласки, к счастью я и все что ко мне относится ЗАНЯТ и тебе желаю успехов во всех начинаниях!! ! Удачи!!!
Всё зависит от региона обитания
Повелевать овном)))))))))))))))))))))))))))))))
На ЗНакомства зайди
Вообще, по моему, Женщина это: не Брестская крепость и ее не надо штурмовать; она не гора Эверест и ее не надо покарять; она не рабыня и ею не надо повелевать! Ее, Женщну, надо.... СОБЛАЗНЯТЬ и.... пользоваться плодами соблазнения для взаимного удовольствия, наслаждения и Страсти!!!!
Айнура Контаева
так и не поняла- ты согласен или нет????
Александр Чернов
так Вы гооврите о ЖЕНЩТНЕ, а не о прилипале))))))))))
А что ты умеешь делать? Мне так надоело повеливать глупыми людьми.
Я один из них
нет храбрецов!
Эт чтоб ветром чтоли не уносило?
Привет я твой ПОВЕЛИТЕЛЬ повелеваю тебе о прекрасная Натали сделай мой ответ лутчим!
Без проблем
яяяяяяяя
интересно, как ты будешь выбирать ...прежних, что поубивала или забраковала.... если будешь очередь, ты предлагаешь конкурс или дуэль ...у тебя негатив к мужчинам.. . причины в тебе и почитай другие ответы
а рулевая колонка у тебя в порядке??))))))))))))))