Прочие взаимоотношения

Это настоящих Мужчин стало мало или это мы и не даем им возможность быть настоящими?Интересно ваше мнение.

На эту тему можно долго рассуждать)
Все очень индивидуально)
Но то, что женщины САМИ во МНОГОМ виноваты - это факт!)))).
Александра Саулит
Лучший ответ
а никто не ценит, к сожалению
Angeliana777
Это мы ГЛАЗА ПЛОХО РАСКРЫВАЕМ!!! !
что хотим видеть, то и получаем... пока теоретическая "она" будет думать, что все мужчины кАААзлы и сволочи, не видать ей счастья... Мужчины все хорошие, просто смотреть надо по-другому...
Петр Акамеев
Vot samii raz..))nasha vina..)
Дмитрий Лакеев
... Тем кто считает, что настоящих МУЖЧИН не существует. . ,рядом с ней будет тот мужчина, какого она заслуживает. . ,а рядом с другой этот же мужчина будет настоящим ...
Сун Хван Бя
Очень часто (не получив любви от мужа) слишком много матерей дают много любви своим сыновьям.... Чем делают-их слабыми и эгоистами.... Бывают что и жены продолжают... .
Очень хороший вопрос .Стоит многим мамам сыновей-задуматься, да и отцам тоже
просто настоящему мужчине нужна настоящая женщина :)
мне кажется мужчина не может быть настоящим или не очень- он или мужчина, или- каждый называет это по-своему. ну а если он мужчина- ничто и никто не может помешает им и оставаться при любых обстоятельствах
Для каждой женщины понятие настоящий Мужчина индивидуально, для кого-то это понятие является синонимом большого кошелька, для кого-то это просто хороший любовник, а мне кажется, что главное, чтобы за этим мужчиной чувствовать себя как за каменной стеной. И если это действительно сильный мужчина, то никакая женщина ему не помешает себя проявить с лучшей стороны. А те мужчины, кто прячется за хрупкую женскую спину... им это просто удобно.
Alisher Kaliaskarov