Прочие взаимоотношения

Умная,Сильная,Смелая,Жестокая....Женщина может такой быть???))))))))))

Aidyn Samyltyrov
да может быть*))))))) в бизнесе толька такая ЖЕНЩИНА ВЫЖИВЕТ, так что может, но эта женщина не для ЛЮБВИ и не для СЕМЬИ, а только для работы....))
Татьяна Гирфанова
Лучший ответ
да кто же ей запретит то.
может, только все эти качества бывают развиты в большей или меньшей степени...
МОЖЕТ!! ! Главное.. чтоб она в то верила))))))))
Aidyn Samyltyrov Салют !!!)))))
конечно может.. . и сейчас таких женщин большенство....
женщина может быть всякой! тем более в наше время (
Конечно может! Добавьте еще" Госпожа ищет Раба" и получится объявление для садомазохистов....))))))))
Юлька )))
Может быть, но я не Жестокая)))
Жестокая нет. А вот решительная - не помешало бы ))))))))
Вова Золотарев
Все кроме Жестокой)) очень даже замечательная женщина получилась бы)))))
Полина Рейн
нельзя сказать что у женщины нет характера, просто он у нее каждый день разный)) ) так что может быть и сильной, и умной, и жестокой.... и какой угодно)))
Samir Askerov
Это лексическое значение слова-ЖЕНЩИНА!!!! Толковый словарь Даля читать нужно!! ! :-)))))))))))))
...женщина должна быть такой!!!. чтобы выжить в мире мужчин...
Нет, ну не все сразу же? ! По мере поступления ...может быть и сильной, и смелой, и жесткой. А вот умной не мешало бы быть всегда))
Женщина может быть разной. И такой тоже, если жизнь заставляет.
настоящая сегодняшняя женщина именно такая!!!!
Запросто. Но нехотелось бы быть жестокой.
Виталий Букин
Женщина на самом деле такая и есть !!!
Красиво написал))) )
Всё!!!Хочу быть такой))))
Может. В боксе, или борьбе.
конечно может.
А еще может быть циничной, прагматичной, меркантильной, стервозной и т. д. и т. п. А вообще то мы белые и пушистые.... Посмотрите внимательнее!!!!
За всю жизнь не встречал таких.. .
Слабый пол, однако - больше одного качества не поднять!
Kalisa Bulanova
конечно!!! и в то же время нежной и милой
Конечно, и таких немало...
Конечно, в экстримальной ситуации
Еще как может, в наше-то время. Бывает всякой!!!!
а кому она такая нежна