Прочие взаимоотношения
Надежный, сильный, смелый, заботливый, настоящий, способный обеспечить семью и поддержать разговор, где такие?!
Женечка такие в кино и кино сериалах.... В жизни, надо самой быть нежной, ласковой, внимательной, уметь понять и разделить чужие переживания и боль, радоваться успехам не только своим.. . тогда рядом и будет именно такой человек, ведь чудес не бывает!))
Saltok Nazarova
Когда жизнь нас заставляет быть сильными, то стать нежными и ласковыми бывает очень сложно. А чудес да, не бывает!
я здесь. .
**
Я живу как умею,
Я дружу с кем хочу,
В заповедные чащи
В сновиденьях лечу.
Я живу как умею,
Я пишу что хочу,
Ошибаюсь и каюсь,
Говорю и молчу…
Люблю простых людей.
И сам — таким являюсь.
Я плачу иногда,
Но чаще улыбаюсь!
Чувствительный я сверх,
Ранимым я бываю.. .
Я верю в чудеса,
Не всем - но доверяю!! !
**
( уточняю — редко доверяю свои тайны и переживания )
А верю людям — до тех пор, пока не обманут. .
*******
**
Я живу как умею,
Я дружу с кем хочу,
В заповедные чащи
В сновиденьях лечу.
Я живу как умею,
Я пишу что хочу,
Ошибаюсь и каюсь,
Говорю и молчу…
Люблю простых людей.
И сам — таким являюсь.
Я плачу иногда,
Но чаще улыбаюсь!
Чувствительный я сверх,
Ранимым я бываю.. .
Я верю в чудеса,
Не всем - но доверяю!! !
**
*******
Saltok Nazarova
как приятно когда отвечают стихами))
А в плане секса? Какой должен быть?
а ты что такая уж и красавица, что б на такого претендовать?
Saltok Nazarova
Могу претендовать и на большее, но мне достаточно будет понимающего и хорошего человека, на которого можно опереться в жизни
Чудеса да и только)))
Заняты)
Сейчас на работе, адрес не скажу а то украдете:)))
Saltok Nazarova
Чужое не нужно! лучше порадуюсь за вас))
В музее)...
Saltok Nazarova
Как мне лучше, вы вряд ли знаете)
Такие есть. И встречаются они не в клубах, кабаках, сайтах знакомств и проч...
Saltok Nazarova
Это понятно, интересует обитания
Их можно найти везде! Это ж не грибы, места знать необязательно!))))
Я его слепила из того что было.. . (С)
Идеалов не бывает, так же как и мы не идеальны. Нужно встретить человека, наиболее подходящего тебе по духу, ну а дальше - тяжелый длительный труд по строительству хороших отношений. Хочешь, чтобы он был "сильный, смелый, заботливый, настоящий" - провоцируй его на это лаской, нежностью и заботой, "способный обеспечить семью и поддержать разговор" - ты сама его должна в первую очередь в этом поддерживать.
Под окном
Saltok Nazarova
По окном скорее гопота, не все конечно,но в массе