Прочие взаимоотношения

Чем современная девушка может удивить парня? Тем что она умеет готовить и способна обеспечить домашний уют?)

Это уже редкость)
Удивить может тем что она девственница в 20 лет.
Ирина Руф
Лучший ответ
Анастасия Маслова Это фантастика)
Хорошая девушка может удивить, вне зависимости от современная, или нет.
Vova Rogalev
сейчас они кроме как раздвинуть ноги ничем не могут удивить)
Ирина ++++++++++
Такие парни, что и удивлять не хочется))
Разве? Ну тогда, может, ещё отсутствием желания быть хомячком на содержании?
Это Нормально уметь готовить прибирать ,
это не достижение!
Это делается не для мужика...
а потому что не свиньи чтоб в грязи жить...
и пожрать тоже вкусно любим....
Не курить и не бухать тоже нормально!
Тоже не повод для гордости... это нормально не пихать в себя бяку...
Нечего ставить на пьедестал то, что норма!
Хотим быть подтянутыми-идём в зал!
Хотим жить в чистоте-моем пол и посуду!
Хотим есть вкусно и полезно-идём на кухню и готовим!
Всё просто, с неба ничего не упадет за красивые глаза...
Ирина Храмшина
умом и сообразительностью)
Юлия Памела
Да-да-да !!
наверно да)
Игорь Цой
Я думаю именно современная девушка, может удивить парня тем, что не за деньги будет с ним встречаться или жить, что поддержит его в трудностях, и будет с ним идти рука об руку.. Но сейчас такой народ парней пошел, что сорт некудышный. Они ждут чтоб их удивляли, завоевывали, добивались, ухаживали... А зачем такая баба в брюках?... Мужчина должен удивлять, и тогда самой не в тягость стараться для него... Совершенству нет предела)