1 Причина : Отошьёт
2 Причина : Боюсь что разочарую её
Прочие взаимоотношения
Что делать, если боюсь позвать девушку на свидание по 2-м причинам:
Страх может пройти, если на эти две причины ответить в себе и для себя следующими аксиомами жизни:
с каждым время от времени с некоторой регулярностью случается ситуация, что его "отшивают", это некая негласная норма жизни, про которую как правило никто не говорит на свой счет. Каждый был "отшит" и не один раз. Не существует ни одного на этой земле, который всем люб и мил: -). Если Вас "отошьют", не обязательно причина в Вас, быть может, это каприз поведения самой девушки. Во-вторых, разочарование характеризует не Вас, а говорит о несбывшихся ожиданиях девушки, которая, быть может, ждет и хочет слишком многого, у которой, быть может, ожидания не согласованы и противоречивы между собой, например, хочет молодого, накаченного, но не проводящего время в спортзалах, всегда сытого, но некушающего, чтобы ему не готовить, при деньгах, но с кучей свободного времени и т. д. Девушки мало анализируют свои ожидания на вопрос противоречивости и привязки к реальности, а потому в разочаровании бОльше повинны они сами.
Слабому кость!
Иди и завали девочку..))))))
ну и сиди дома и дрочи двумя руками!)
Игорь Жданов
Ты по себе судил?
Не зови на свидание - зови пива попить, в кафешке пожрать за компанию или чего ещё. В такой атмосфере общаться проще, а купленный цветок называй "дежурным", типо так положено по этикету, потому и купил.
комплекс))
Игорь Жданов
Это верно Маш) ) Привет))))
Надо подарить цветы и уйти, сказав позвони если чё - а там на бумажке твой телефон. Позвонит, братка. Сделай.
Волков бояться - в лес не ходить.
Итак, подготавливаешься, глубокий вдох, резкий выдох, и все.. . звони.
Бояться ничего не надо, даже ошибок. Без ошибок ничему не научишься.
просто дрочи и не надейся никогда!
Игорь Жданов
По умнее можешь сказать?
Слушай свое сердце.
Тебе тут путного не посоветуют, изъезженные шуточки про дрочку и прочее.
Скажу так, я очень стеснительный, если бы я не позвал ее, то ничего бы и не было.
Пойми, ты ничего не теряешь, когда зовешь ее.
Пойдет - отлично, свиданка.. будь естественным, не пытайся быть круче, а то дров наломаешь, по себе знаю :D
а не пойдет - ну хоть будешь знать и не станешь мучатся в неведении