Прочие взаимоотношения

А вы, если чувствуете приближение коварной простуды.. сразу лечиться начинаете.. или ждете когда само пройдет??))

Rus174 ***
приближение кроватной простуды приветствую. Есть уважительный повод соблюдать постельный режим )
Л!
Лилия !!!!!!!!
Лучший ответ
Rus174 *** ты прям мои мысли читаешь))
если уж заболела, то болею! Доброго утра!
Rus174 *** настроения.. Светик))
сразу в баню
Мне нельзя не лечиться)) Я много работаю))
,,☺☺☺☺☺

....на *(( 200грамм ВООДъКИ ..ПерецЪ -КраСсный и ЧёёРНЫЙ

....по чайнной ЛОЖъКЕ
Горячий суп и 100-150 гр. водки/перцовки, я прямо в тарелку вливают грамм 50, за неимением супа беру лапшу быстрого приготовления и кипяточка побольше. Плюс три дольки чеснока. Потом горячий чай с медом и лимоном. Если все правильно сделать, то должен пропотеть, если пот пробивает, то на следующий день точно лучше будет. Если в пот не бросает, значит или суп не горячий или слишком медленно ел. Для лучшего эффекта супчика пару раз. Ну и чая с мёдом и лимоном как можно больше.
Горячий чай с малиновым вареньем, мед, лимон и имбирь - редко более больше суток.
У меня само не пройдёт.. Начинаю лечиться.
я заливаю в свой бак вкус чая с лимоном )
Аксинья Петрова Неужели такое может помочь?
Пакет стандартных действий - греть ноги, полоскать горло, промывать нос, витамин С, и больше пить. А лучше всего в сауне пропариться с эфирными маслами
мне нельзя болеть)) поэтому пью что-то типа антигрипина.. или терафлю)
Мария Нечаева
Ага как научил бывший военный 10 аскорбинок залпом, к детям такого не пременять!
Юлия Гришина
Татьяна Семёнова А ведь помогает. Витаминная атака. Несколько раз пробовал.
7 дней болеешь когда лечишься и 7 дней, когда не лечишься.
@км@р@л К@йр@ткызы Это у здоровых людей с нормальным иммунитетом. При хронических гайморитах, бронхитах, тонзилитах если не лечиться можно месяцами болеть
Перец - в водочку.
я чеснок ем. не болею.
я заболел :( сейчас на работу приеду дела разгреду, и домой :(((
Rus174 *** не затягивай с лечением.. выздоравливай)
делаю профилактику когда вокруг кашляют и чихают))) ем чеснок))) когда уже появятся симптомы, то водочка с перцем на ночь, мед и по теплое олеяло))) пропател))) утром встал, как- огурец))
Павел Самчук
Я сразу бегу за Перцовкой
Здоровье дороже
Простуда мне не светит. Вот уже сколько лет её у меня нет.