Прочие взаимоотношения

Когда тебе всё..просто осточертело....как то борешься с этим..или ждешь..пока само пройдёт?

сплю под теплым адиялом.. .
мои мысли тоже спят.. .
даже все мои игрушки ...
уложены под кровать.. .

все надежды и мечты
отдыхают до утра.. .
под адиялком так тепло... .
что им лень открыть глаза.. .

милые душе мотивы.. .
баю-баюшки-баю.. .
ты сейчас ведь как ребенок.. .
не ложися на краю.. .

гладит нежностью забота.. .
буд-то мамина рука.. .
спи котенок.. . спи зайченок.. .
все забудь ты до утра )))
Амир Еркен
Лучший ответ
надо переждать))
придумываю себе занятия.. тоскую.. все думают я девочка-позитив.. всегда чего то хочу и чему то учу.. а я умираю с тоски... когда нет любви у меня словно подрезают крылья..
Сергей Куимжи
Вот ето "ОСТОЧЕРТЕЛО"..меня по жизни боиться..))) мне это нравиться..
у меня ток во время ПМС такое, через день максимум проходит))
Юра Коваленко
хм, стараюсь Держать Себя в руках. не давать волю чувствам... .
а то Понесёт, так понесёт....
Сил нет бороться) Курю, нафег) Много курю) Слабак я
Людмила Кадук
Ирина Вдовиченко ПРИВЕТ) теплого утра)
Борюсь!) ) Выжидать и испытывать собственные нервы и терпение - не моё!))
обязательно что-то делаю... пусть не совсем правильно! но в процессе и расходуется весь
накопившийся негатив....
свежий воздух.. . поспать в парке.. . )
Я тогда начинаю отвлекать себя посторонними делами, а на остальное все забиваю на время
а как можно с этим бороться, время подлечит, а так стараюсь занять себя чем-то, чтобы негатив не смог заполнить всю душу))))
Jorabek Mukhammadrasulov
Стараюсь бороться. На Данный момент мне осточертела моя работа, и я собираюсь с нее уходить. У самой часто бывает такое состояние, когда все достало.
ждать когда пройдёт... Я в такие моменты пьянствовала с подругами, плакала у них на плече. и такое было часто.