Прочие взаимоотношения
как быть если жизнь плохая а умирать тоже не хочется?ждать пока жизнь изменится?а если не получится тогда что?
Милая Соня, Вы просто устали от жизни, от тех неприятностей, которые Вам преподносятся судьбой. Но ничего не дается нам просто для тягости жизни, необходимо все воспринимать как жизненное испытание, которое делает Вас сильнее. Вы даже не представляете как могла бы измениться Ваша жизнь, если бы Вам сообщили, что Вам осталось жить короткое время, уверяю Вас Вы почувствовали бы настоящее счастье от того, что просто когда то родились. Поэтому, не стоит тратить свое драгоценное время на боль и разочарование, живите счастливо, наслаждаясь каждым мгновением, ведь ВАША ЖИЗНЬ ДАНА ТОЛЬКО ВАМ И ОТ ВАС ЗАВИСИТ ТО, КАК ВЫ ЕЮ НАСЛАДИТЕСЬ. УДАЧИ!!!
Наталья Михалёва
спасибо..сразу вспомнила фильм вероника решает умереть)закончилось хорошо))
Найди нормального Мэна!
Наталья Михалёва
да причём тут мэн)
У меня тоже жизнь не очень=)) Давай попробуем найти смысл вместе? Что у тебя случилось?
Кроме тебя самой жизнь никто не изменит.
"...а если не получится тогда что? "
Тогда всё начнем с начала!!!
Ждать не надо, надо действовать . Дорогу осилит идуший .Не помню кто сказал .
Всё получится) ) уж поверь:)
верьте в лучшее, делайте для этого всё, что в ваших силах -- а вы способны на многое, поверьте! Трудности даются судьбой для того, чтобы их преодолевать (с)
Да не может быть такого, что всё плохо. В жизни каждого находится частичка светлого и тёплого! Присмотритесь, прежде чем делать поспешные выводы.
Удачи!
Делать всё, что зависит от ТЕБЯ, чтобы она качественно улучшалась, причем делать это каждый день. Искать работу, которая приносит удовлетворение; завести отношения которые будут тебя радовать; найти хобби, занимаясь которым будешь забывать обо всех проблемах и т. д. Можно еще начать помогать людям, в церкви или в качестве волонтера, не суть, эта штука здорово поднимает самооценку, начинаешь чувствовать себя человеком, а не никчемностью. Сделай всё, чтобы гордиться собой и радоваться каждому своему дню.
Никогда не ждите, берите от жизни все, добивайтесь, идите к своей цели, меняйте свою жизнь сами!!! а не ждите, когда она изменится, возможно ваша жизнь ждет ваших смелых движений, и первого шага от вас!!!
Время лечит, черная полоса когда нибудь закончится вот увидишь и возле твоего дома перевернется камаз с пряниками.
Наталья Михалёва
я жду этот камаз с пряниками очень терпиливо))))