Прочие взаимоотношения

Счастье надо заслужить? Или ждать пока само прийдёт??))))))))

За счастье надо бороться! Ленивому оно не придет!!.. Его нужно заслужить, выплакать, многое для себя уяснить, много в себе поменять, проанализировать. И тогда оно будет ТВОИМ счастьем. И тебе не нужно за него оправдываться. Его нужно быть достойным. Это про Большое счастье. А маленькие его моменты можно найти и в обычной жизни.... такие, незначительные) как порадоваться дождю.... или вот напимер я обожаю запах листьев осенних)
Максим Степанов
Лучший ответ
на счет счастья не знаю, а вот несчастье прийти может ( к сожалению )
Magda Ruon
Конечно надо. Если сидеть на попе и ничего не делать - его конечно не будет )
Хочешь быть счастливым, будь им...
Gulbanu Kenjegulova
Пожалуй, что и заслужить.. . Само не придет.. . Попробуйте дарить его сами! И дорожите малым, чтобы не потерять большее...
Оно приходит ко всем не ждано не гадано.
Suxrab Aripov
Да! И самому нужно стараться, трудиться, чтоб счастье было Каждый сам кузнец своего счастья
Лера Жарикова
Счастье нужно разглядеть в том, что уже у тебя есть-в том, что здоров ребенок, живы родители, что есть работа, что сегодня светит солнце, что вчера была зарплата и т. д. до бесконечности!
заслуживают уважение а счастливым нужно БЫТЬ ведь мы и сами можем творить счастье =)
Ella Shin
Знаешь, Мась. Это наверно кому как повезёт. Кто-то получает всё и не ценит этого, а кто-то наоборот ждёт.... ждёт
Счастье-это мир, который нас окружает. Не смотря на весь этот негатив, надо жить и радоваться.. Улыбаться, любить и веселиться.)))
Роман Малков
Счастье, как и деньги, никогда не приходят сами. Счастье надо зарабатывать, его надо заслужить, за него надо бороться, а не сидеть и ждать, пока я смогу довольствоваться малым, то есть потерять дееспособность, самоуважение, силу и просто прозябать, тихо дожидаясь смерти.