Я живу среди таких людей. Я умею прощать и не замечаю подобные мелочи, если они не влияют на общий ход событий. Но в то же время я стараюсь побочными способами поменять т. н. "мнение за спиной".
Все люди плохие, отчасти.
Прочие взаимоотношения
Что вы думаете об обществе людей которые в глаза вам уси пуси,а за спиной только и ждут пока вы споткнетесь ?)))))))))))
не думаю.. . просто не допускаю подобных людей в свою жизнь....
я привыкла.. тебе скачала песню "Красивая девчонка", она хорошо характеризует мою жизнь: завидуют подруги... а счастья нет... понимаешь, мне похрен.. они для меня никто
Ничего не думаю - не дождутся))))
Лицемеры, стараюсь себя ограничивать от такого общества:)
Я же Говорил . Вокруг Одни враги ..))))
а че о них думать они есть были и будут. так всегда было. если ты ничего не стоишь и споткнешься и упадешь- топтать начнут тебя равнодушно .если что то стоишь то топтать будут с удовольствием с ехидной улыбочкой)
Человек человеку волк, я могу по пальцам сосчитать тех, кто по настоящему человек тут, с самого начала проекта тут мы... и не сплетничают и не предают.. а многие двуличные тут сидят и яды свои пускают... фу...
Меня жизнь так побила, что не дождутся, что-бы я споткнулась....
м... я к ним никогда не поворачиваюсь спиной... )
для меня они просто завистники)
привет киса)
для меня они просто завистники)
привет киса)
Иван Гаврилей
привет,Лялечка)
Думаю, пока они там-за спиной, пусть поцелуют меня в зад))))) Ничего больше не думаю, я о них вообще не думаю, но иногда это забавно, наблюдать за такой лестью)))
Иван Гаврилей
Привет ! )
На херу я вертел, такое общество.)
Считаю их неполноценными. С сочувствием к ним. Только самодостаточный может радоваться за другого.
это ты о жизни!!!?
Негативно отнощусь к таким людям, как правило таких 5 к 1 ( ...Если надоедают то сжираю ...
Лицемерие и ханжество, они есть, таких людей много. Я всегда с опаской отношусь к таким вот уси-пуси людям, в большинстве это женщины кстати.