Прочие взаимоотношения
А ты серьезный мужчина? Виртуальные уси-пуси не для тебя?)))
А тебе не надо наших усей-пусей )))
верно
ща лопну от значимости и серьезности!))))))
Шынар Бексултанова
отойди и не забрызгай)))))))
Да я такой серьезный, что сам себе в зеркале не улыбаюсь.
Что бы ты понимала в жизни. . Как раз серьезные мужики тут в "ответах" часами сидят и "уси-пуси" от малолеток ловят, как рыба кислород.. . Кому хочется стареть; быть лысым, толстым и никому не нужным; даже детям и женам, которые хоть как-то, но делятся друг с другом.. . Мужик после сорока, да еще без денег, да еще если он выпил и в сеть ломанулся, только здесь и не чувствует возраста, тут он востребован на ура, тут у него возможность: быть снова молодым и красивым! На самом деле у дольшинства даже на порно-сайте не встает.. . А женщине часто некогда; у нее дом, хозяйство, сад, дети, подруги. . День проходит - она и не замечает часто: как! К тому же здесь у нее подруги - такие же классные тетки как и она; им выходных наговориться мало!
:)))))))))))))))))) Виват женщинам, а не кобелям! Заодно спасибо всем, кто мне пишет и советуется - именно отсюда. Вы все классные, всем вам - сюси-пуси и всего наилучшего!
для меня только пуси-уси
когда по жизни он мужчина, внутри стержень, но лишь только к ней одной он может проявить нежность
не совсем несерьезный но, вирт. уси-пуси это хрень)))
очень сурьёзный.... аж потею)
серьезнее не бывает)
да