Прочие взаимоотношения

Как привлечь к себе внимание серьезных мужчин? В каких местах?

несерьезно - о серьезном.. .

в любых, кроме мест лишения свободы.. .

СЕРЬЕЗНОСТЬ Она наклоняется прутик поднять. Она так отдельна и так серьезна. \ И смотрит вдруг, как смотрела мать, \ Как смотрит свет сквозь беду и слезы. Андрей Гришаев ЗИНЗИВЕР № 1—2 (7—8) (2007)Из цикла “ВОРОБЬИНОЕ СОЛНЦЕ” ЗЯБЛИК ИЛИ ДРОЗД?
СЕРЬЕЗНОСТЬ Я за линию твою\ На корню тебя сгною! \ Я с тобою не шуткую, \ Я сурьезно говорю! Леонид Филатов. Про Федота-стрельца
СЕРЬЕЗНОСТЬ будем серьёзны, как в день принятия в пионеры, \ будем серьёзны, как будто бы символ веры\ мы в душе повторяем и говорим с собою, \ но нашу серьёзность на миг оттеснит\ развесёлый мотивчик гобоя. \ а потом мы спросим, хотя вообще-то нам всё равно: \ братец Мартин, братец Мартин, \ schlafst du noch? schlafst du noch? Алла Горбунова Крещатик, 2008 N3 Звери хоронят охотника
СЕРЬЕЗНОСТЬ Видимо, дело в серьезности.. . Время идет\ Или висит вполводы, как у Робина Крузо, \ Между домиком шкапа и небом, свободное от\ Несуразных иллюзий. Дмитрий Веденяпин «Октябрь» 2006, №2 “Субботний день” Андре Дерена
серьезность Застенчивые мысли, взгляд серьезен, руки\ Блуждают, будто держат нить одну –\ В отсветах аметиста льется сумрак\ Всё глубже в темную ночи голубизну. Джеймс Джойс. Перевод М. Гунина из цикла "Камерная музыка"
Анастасия Тасикна
Лучший ответ
Вот ---------* ОТВЕТИЛ * -----------Вам !!!Значит ------------УЖЕ -----------привлекли !!!
Василий Беляев
Даниил Нетребко Спасибо! Вы понимаете,что я о другом внимании.
ох.. . не знаю. мне кажется надо подходить творчески. например в брачное агентство обратиться
Andrey Chilin
Серьезные мужчины не "клюют" на отчаявшихся от недостатка внимания дам. Выглядите всегда на миллион и вежливо игнорируйте их. И счастье вам улыбнется...)))
Юра Ропницкий