ничего не делать... главное не спускатца на одну ступень. .
П. С. . кстати что вас успакаивает предыдущий вопрос.. .
вспомнила. .
все таки я не полностью контуженная. .
у меня ванна дома но она сидячая.. .
и я все время как утка... жопа верх мою голову.. .
голова вверху мою нижнюю часть. .
вообщем так доскальзилась пока не зделала окно в Америку.. .
пробила головой стену ..сеседям показалась без косметики ...
до сих пор дыра и сквозит.. кстати в голове тоже))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
...это так повеселить тя.. ато песимистический вопрос.
Прочие взаимоотношения
Что делать с человеком,который в глаза мило улыбается,а за глаза говорит гадости????
А Вы ему скажите всё, что думаете о нём, а потом улыбнитесь....
За волосы и ап коленку))))))))))))
Не придавать ему ВАЖНОСТИ...
улыбнуться ему в ответ. .
Юля, плохое нужно отпускать. .
Всем всё воздастся.. .
Юля, плохое нужно отпускать. .
Всем всё воздастся.. .
а трубу снять слабо....
промежутки в улыбке наделать =))))))))))
На плаху ...чести
Правильно, игнорировать его. Когда в глаза что-нибудь скажет - тогда и поговорите.
Не пускать за глаза!
как аукнется, так и откликнется! Поступать точно так же!...
Ничего, просто знай кто он есть на самом деле и не рассказывай личшнего. Если есть желание испортить себе настроение, то можно устроить разборки, но зачем оно нужно? Лучше используй эту информацию с пользой. Пусть этот человек думает, что ты не знаешь кто он на самом деле.... В будущем пригодится.. . Это будет лучше
Высказать все в лицо и напрямую, многие после этого перестают сплетничать за глаза...
игнорировать
Заходиш утром в офис и дискремитируеш противника привет говориш опять про меня гадости расказываеш давай я послуаю. .
Можно и влицо но это старо как мир.
Лучше испорть уроду новый год.
ДАЙ его номер телефона урода в обявлениях по продаже машин или ешё чего главное чтобы дешово и звонили много
НЕ грусти
Можно и влицо но это старо как мир.
Лучше испорть уроду новый год.
НЕ грусти
Послать такого человека на все 4 стороны!
Дай этому человеку пару раз по физиономии!!!
Выколоть ему глаза и порвать рот!!!