Прочие взаимоотношения
Глаза умеют улыбаться???.выдавать твоё хорошее настроение...
Олег.. я учитель... и мне иногда нужно скрыть хорошее настроение... дабы не сели мне на голову...)) Каюсь мне не всегда это удается)))... глаза таки выдают))
нет, глаза покажут, да и вся Я не скрою)))
Могу и плохое тоже.
Улыбка зарождается в глазах. Они зеркало души.
потому и никогда не лгут.
конечно и радость и горе- всё в них можно прочесть.
Глаза умеют не только улыбаться но и очень сильно желать и Любить!
Глаза-мои предатели !! Но я на них не в обиде !! ))))
Глаза не умеют лгать и скрывать чувств и эмоций. Именно поэтому они говорят лучше всяких слов.
Легко...:)
Раньше думала, что смогу, но после того, как один мужчина сказал: "Грустно смотреть на женщину, у которой не улыбка не отражается в глазах", хотя на губах, как мне казалось в тот момент, изображалась улыбка, стала в этом сомневаться...
да шпиона из меня точно не получится, потому как всё можно прочитать по глазам, я даже соврать то не могу, потому что сразу заметно..
У меня глаза без Эмоций!
глазами можно показать всё))) иногда не получается скрыть плохое и хорошее настроение)) ) давайте побольше улыбаться))
мои глаза-мои предатели) в них всегда отражается мое настроение!
Мне очень часто говорят, что у меня всё в глазах можно прочитать: и хорошее настроение, и не очень. Так что у меня "читабельные" глаза )))))