Прочие взаимоотношения
А Вы умеете улыбаться, когда сердце плачет?
сомневаетесь? :))))
Наталья Корсаниди
Интересуюсь... трудно же это...
скорее... это будет гримаса.... улыбки....
не знаю, я пытаюсь, но по-моему, у меня плохо получается...
...конечно... и это помогает...
не всегда
нет ...вообще с трудом скрываю эмоции даже если молчу на лице все написанно
в данный момент именно этим и занимаюсь
Умею и даже иногда получается. В жизни всегда можно найти что-то положительное.
Бывают ситуации, когда приходится так улыбаться, но только эта улыбка, не всегда поднимает настроение окружающим тебя людям.
Привет любимка!! ! Нет, плачу вместе с сердечком!!!)))))))))))))))))))))))))
НАДО, солнешко, НАДО!!!
Умею... у меня профессия такая... улыбаться
Нужно всегда улыбаться, даже когда "тошно" на душе.
мне улыбка помогает пережить все неприятности
Умею, но струдом даётся...
не всегда, не люблю улыбаться фальшиво, хотя недовольное лицо людям показывать тоже не выход.
Да. Особенно, если по другому не можешь поступить.
умею
К сожалению нет, в моих глазах все написано, если радость - радость, если грусть - то грусть, надо учиться скрывать, а хотя лучше быть естественным человечком
улыбаться приходится. это как... маску на себя одеваешь. я привыкла держать всё в себе. незачем кому то знать что у тебя есть проблемы. это лично мое мнение
Если рядом близкие люди, то я могу позволить себе не улыбаться.. . и они все поймут. .
.. а вот другим знать о том, что творится у меня на душе - совсем необязательно!!.. это не нужно ни им, ни мне...
Умею, время помогло, жизнь научила....
а куда деваться....
умею
я все принимаю очень близко к сердцу... но никогда не прказываю этого... и были случаи когда сердце просто кричало а я... я стояла и улыбалась...