Прочие взаимоотношения

попробуй Улыбнуться судьбе!!!!…………..Ты умеешь улыбаться???)))вот и чхать на неприятности)))))))))

Сегодня как то не получается улыбнутся.
Надежда Санаева
Лучший ответ
.. я умею улыбаться судьбе. . и скалиться тож умею...)))) )
вот хотелось бы узнать.. . почему люди, когда пишут, что их что-то там не волнует.. . как тут некоторые в ответах - они же врут. . если бы их это не волновало - они бы ведь даж и не заморачивались бы.. . ))))))
... навеяло просто
Не стоит все таки чихать, хотя неприятности тоже устают и завтра будет день другой
Эти неприятности, что сейчас пытаются навязать мне некоторые.... ровным счётом, меня не тревожат-это лишь пустые сплетни и зависть....)))) мне хочется Жить, Улыбаться, Ждать, Любить.... и это самое главное))) и никто мне не сможет в этом помешать))))) я улыбаюсь))))) и буду улыбаться))))) и мне чихать охота, на дурь всякую,))))
Данияр Бай
Улыбайся, не улыбайся, а судьбу умаслить не получиться, у неё на каждого свои планы, захочет посмеётся, захочет пожалеет, захочет чихать будешь, а захочет и удача во всех наших начинаниях появится или не появится.
Я всегда так поступаю. Если не обращать внимание на неприятности, да еще и посмеяться над ними, то они сами исчезают волей неволей))
Юлия Миронова
надо всегда идти вперед с улыбкой и ведь она бывает такая разная.. . главное что она излучает сияние и любовь ко всем...
Лера И Саша ,,*
наилучшее счастье- сделать счастливым ближнего))))))))))
Мне кажется я как-то глупо буду выглядеть, если буду идти и всю дорогу улыбаться и чихать!!!))))))
Я всегда улыбаюсь.... Воть! ))))) Чихать не хочу... предпочитаю с достоинством справляться с неприятностями! Спасибо! И Вам удачи во всем!