Прочие взаимоотношения
Почему одним судьба улыбается, а другим строит гримасы или показывает страшную рожу???
Попробуйте научиться превращать гримасы вашей судьбы в самые прикольные формы улыбок, и даже самые её неудачные повороты в зигзаги удачи. Всего вам самого доброго!
не хочет поворачиваться в сторону неудачников
Потому что это не единая судьба у двоих, а их разные индивидуальные судьбы. У всех они разные, вот и ведут себя по-разному.
Просто время еще не пришло... судьбе улыбаться в вашу сторону
это вы так решили, а на самом деле нет никакой судьбы. Каждый живет так как его устраивает. Это неудачник стоит попой к жизни, а не она к нему. Надо просто повернуться к жизни лицом. И любить ее сейчас, а не при условиях.
вот сама вмешательстве от этого голову ломаю почему так, аж даже себя иногда пожизнине не удачницей считаю
хорошо еще, если не жопу! )
судьбу надо воспитывать) )
улыбаясь ей в ответ -даже тогда когда не хочется )
Все зависит от восприятия жизни и того, как к ней относишься ты. Улыбайтесь жизни - она станет улыбаться вам.
потому что у одних сознание успешных людей, а другие только и твердят "Лимон. Лимон"
как себя настраивают на жизнь, то жизнь им и преподносит!
Это испытание. Как говорят чем больше страданий она посылает к тем она благосклонна! ( поправьте если не так.)
Значит в прошлой жизни Вы очень много гримасничали и показывали рожи - вот теперь получите ответ. ( без обид)