Прочие взаимоотношения

Почему говорят :чем краше ава, тем страшнее рожа ? )))))

у тебя ава красивая))))))))))
Слава Шафигуллин
Лучший ответ
Алексей Соколюк чо значит рожа страшная?))))))))))))))
Да не знаю) )
У меня всегда своя рожа стоит.. кого пугает... кого радует))
....-живи с миром..
Илья Петров
правильно - подсознание злая штука.
У кого худые жопки -те жирдяйки, у кого модельки те страшилки!)
Сергей Новиков
Блин прикинь тогда какая у меня.... ужс..))
Артём Матросов
так как.. . страшную аву ставить теперь надо) потом все будут говорить, что у тебя низкая самооценка))
\sanёka Tolegenova\ ставлю пять за аву, она даже лучше чем у Натахи (у нее вкус какой-то невкусный стал)
у меня вообще жопа па аве ))) гыыыыыы
это страшные рожи и говорят
Синдром Дориана Грея, знаете ли...
не знаю... почему так говорят ...
у меня соответствует )
Шурик Пичужкин
А мне почему то кажется, что у вас это самая любимая поза во время интимных отношений.
Не знаю. У меня с этим всё гармонично)
Ilqar Yusifov
Так говорят те, кто прикрыл красивой авой страшную рожу. . Лично у меня аватарка фальшивая, что бы мой не узнал) ) Но есть настоящий МИР с официальным фейсом))
ибо нефиг тут авы красивые ставить и народ дурить.
вот у кого красивая рожа тот её и ставит на аву...
Марина Сивоха А у кого не рожа, а лицо, к примеру...
Сергей Субботин Симпатичная козочка у тебя на аве)
Забей. Каждой твари по паре.
На мою аву глянь. Надеюсь кошмары сняться не будут.
Алексей Борков А мне нравиться... Мняшный такой)))
Не я как на аве вылитый!
какие же рожы тогда у страшных ав, жутко представить, а если честно, все зависит от того с кем или чем человек себя оппозицинирует
Говорят, так только не понимающие, или у них самих фотографии все не достойные внимания .Где они получаются страшными и не красивыми, не каждый сумеет преподнести себя на фотографии правильно, этому нужно учится .Фотография не только зависит от фотографа, очень важна и модель, которая позирует на фотокамеру.