Прочие взаимоотношения
Почему Когда изменяет Женщина..это гораздо страшнее????
потому что женщина в первую очередь изменяет душой...
так повелось))
Впринципе, нормальной женщине труднее решиться на этот шаг. Это проиходит вероятней всего от какой то безысходности. Или от сильной вдруг встреившейся любви. Не путать, просто у меня такое мнение)) ) И это страшнее для самой женщины.
Для мужчины чаще всего - это физиологический акт, ни к чему не обязывающий, просто удовлетворение похоти.
А для большинства женщин измена связана с глубокими чувствами, как минимум, влюбленностью...
да брось... Владимир!!! Все мы люди... а женщин много.. нужна верная найдётся и верная,. а вообще лучше не просить таких глупых вещей как верность... обязывать не хорошо..
Скорее всего вы правы, потому что женщина как правило долго думает, "перед тем, как" и идёт на этот шаг осознанно, не из чистой физиологии, а от внутренней неудовлетворённости тем, кто рядом с ней.
Но ведь женщина - то изменяет с мужчиной!!!! Просто вопрос сейчас задает мужчина, поэтому ему кажется, что это страшнее, когда изменяет женщина.. . Женщина так же может быть шокирована изменой мужчины.. . И для нее это не менее страшно... .
Измена - это не спортивный интерес..., а нечто большее...
Страшнее.. потому что мужчина изменяет, потому что это так решила природа, мужчина как самец, должен побольше оставить наследников, чтобы наш человеческий род продолжать. Он изменяет, но остаётся в семье. А когда женщина изменяет, она хочет изменить и всю свою жизнь, она ищет удовлетворение не только физическое, но и духовное. Даже скорее больше духовное!!! Ну, о результате тебе известно!! ПРИПЛЫЛИ называется!!!
страшнее кому?
Наверное потому, что чаще всего это навсегда измена, а у мужчин временная.
И кто же так сильно испугался))))))!
Потму что хуево когда в любимой пизде остается чья то сперма, гороздо лучше оставить в чужой свою!! 11
не менее страшно .когда изменяет мужчина