Прочие взаимоотношения
Почему девушки бывают либо симпатичные,либо страшные??))
а по-твоему симпатичная?
Это от вашего восприятия зависит Кому Королева, а кому Баба Яга в ступе
На вас тоже женщины по разному смотрят Кто души не чает, а кто ненавидит всеми нервными окончаниями
вопрос для меня)))))))
После 18 все или красивые.. . или просто дуры...:):):)...
бывают еще "клевые телки" )))
Как Прочувствовать Вкус Сладкого? Попробовать Горькое.. .
Все Познается В Сравнении :)
Ну извините.. на всех не угодишь))))))))) а вообще все люди по своему хороши))) уж для наших родителей МЫ самые Красивые... это точно)))))))
----почему, если страшная, то умная? Если красивая, то глупая? Почему только так?? ? )))
--- Нет, не только ...бывают еще тупые уродины))))
Мне куда встать? ;)
А азиатки вообще - либо очень красивые, либо очень страшные. Третьего не дано
Природа мужиков бережёт, чтобы не всегда торчало.
все познается в сравнении.
ДЕВУШЕК страшных не бывает. Молодость всегда красива.
(взглянул бы ты на многих лет через 40-50...так не говорил бы)
бывают еще черные белые красные)
а красивые тоже есть!
А на себя не пробовал посмотреть для начала?) Ты эталон красоты что ли так заявлять?) Все мы не идеальны.
Красота понятие относительное, не бывает идеала, его просто нет, для кого-то одна девушка может быть страшной, а для кого-то-красавицей.
Кроме красоты есть вещи и поважнее между прочим.
А каких ты хотел? )
На вкус и цвет.. .
Для тебя какая то страшная... а другому мужчине она кажется эталоном красоты...)))))
Анатолий Осипов
блин, личико знакомое ) на аватарке ты или украла ? )
не бывает страшных девушек. .
Есть просто те которые не ухаживают и не следят за собой.. .
каждая девушка, индивидуальна.. .