Прочие взаимоотношения

А почему тут мальчики либо хамы либо просто никакие?)) прям зло какое то))))))

не соглашусь! есть КАРОШИЕ мальчики ))))) зуб даю ;)
Ольга Николаева(Глаголева)
Лучший ответ
Татьяна Овчинникова сонце)))))))))) как я рада тебя видеть))))))))))))
ищи в других категориях) В тдв к примеру) ) сходи, проверь там)) Там все по обоюдному согласию))))
Игорь Чепурных
Татьяна Овчинникова схожу когда надо будет
и не говори.... блин, стикер не выпросить, цветов в гостевую не дождаться ((( хоть плачь)))))
Татьяна Овчинникова размазни короче))
разные тут.
.

::::

спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!

спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!

спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!

спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!

спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!

спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!

спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!

спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!

!!!

спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!

спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
так ведь.. ЗЛО..))))))))
Neznaiu Nepomniu
Есть еще и мужчины, а мальчики только жить начинают - тренируются в общении))
:))))))) "Собака бывает кусачей только от жизни собачей " :)))))
И потом : лучшая защита - это нападение!
А " никакие" - просто ещё не раскрылись: бояться проявить себя или же не считают нужным.
Юлечка Грищук
а ты какая....
София Конюшок
Потому что не на тех натыкаешься)
Так ты парней смотри. У мальчиков еще в котилке пусто. А так то, вопросы адекватными должны быть))
К)
Карамелька )
какой спрос такое и предложение)
Paul' Smit
С чего ты взяла, за себя могу сказать что ничего подобного не наблюдается
Классная Аватарка 5+
Юлия Топчиёва
Татьяна Овчинникова +5 тебе за подхлимаж)