Прочие взаимоотношения

почему в сети полно хамов ?!!

ну а где их мало?
тем более в инете где больше свободы и можно себе позволить чуть больше чем в реале но некоторые используют эту свободу не по назначению
но вообще всё упирается в культуру общения а с ней увы у нас (у многих) так себе
Алим Галиуллин
не надо обобщать---я к примеру слесарь сантехник!! ! (САН такой)
Потому что в реальной жизни они трусливы.
Олег Ульянов
а Вы свой невод в другом месте забрасывайте!
Yura Shleg
Инет - такое же отражение реала. А цепляются, в основном, к тому, кто "цепляет". Внешне агрессивное отношение к нам, указывает на нашу внутреннюю агрессию, только скрытую, или подавляемую... Заряд идет на заряд, как правило...
Айжан Айсина
Может, не полно, а какая-то часть. Зато здесь много добрых и классных людей
Юрий Романов
Потому-что они смотрят этот дебильный "Дом-2" и тому подобное, ибо с умных передач (коих нынче можно лишь по пальцам пересчитать) хамом не станешь. Да родители и учителя в школе их не учат не фига.
потому что им никто не даст п***ы за хамство
Dsoz 1
Потому что хаму меньше вероятности получить за свое хамство в табло - относительная безнаказанность . Если нахамил в реалити - вероятность того, что тебе глаза набьют намного выше.
J.u. J
да потому что злыдни мы ))
Согласна с Tanya.
наверно, потому что тут хамить можно смело, не глядя человеку в глаза и не отвечая за свои слова. это признак слабости, по-моему. как из-за угла стрелять
Потому что это интернет, детка.
Omurbek Fazylov
А где их нет?
Тут всего полно.
Roman Nesterov
потомучто в жизни им хомят
Erik Uzgumbayev
комплексы
а тут не страшно хамить.. тебя не знают, ты не знаешь человека... никогда с ним не встретишься... и вообще эмоции и чувства он-лайн не передаются... так спокойно и не больно...
Baxtiyor Bekbaev
А вам они мешают жить?
L. E-Va
Их и в жизни много!