Прочие взаимоотношения
почему ТУТ ТАК МОГО ХАМОВ ???
Не обращай внимания...))))
Владимир Тимофеев
привет, Андрюш, рада видеть тебя....
Не только тут ...
не замечала.
может просто ты их замечаешь?))) )
- по мне так приятных людей - всё же больше!))))
Владимир Тимофеев
Приветики, Вася голый пупок... рада тебя видеть..
....-а откуда на сеновале джентельменам то взяться? все трактористы да скотники....
1. Потому что тут слишком много глупых вопросов, любой возмущенный ответ на такой вопрос, автор вопрос считает хамством, хотя хамства там и близко нет... .
2. Каков вопрос, таков и ответ, как вы к людям относитесь так и они к Вам, не более....
Владимир Тимофеев
http://otvet.mail.ru/question/83398719/
я про таких....
Неправда ваша))
самоутверждаются!
простите хамство у меня врожденное
Владимир Тимофеев
да ты тут то при чем???
когда можно прикрыться картинкой и взять себе псевдоним типа " Я такая-разтакая", то почему нельзя набраться смелости и не начать по-хамски держаться? в этом и суть создания имиджа: картинка-наклейка, броское имечко, острый язык
Может это просто вы не нравитесь людям? Или ава такая отталкивающая.
С последним я пожалуй соглашусь - цвета какие-то не очень..
Владимир Тимофеев
да я не претендую, Господи...
Суббота, нажрались уже вот и хамят....
Это интернет детка, тут можно всех слать на *** и за это ничего не будет. Добро пожаловать!
Валерий Горкальцев
Огорчил девочку . Зачем ?
школьники всегда злые
Не обращайте внимание. Это комплексы. В реальной жизни ничего не получается\,вот и заходят сюда чтобы как нибудь само выразиться
не знай ((огорчил проект-оказывается хотеть жить и детей от здорового человека это плохо и надо идти на жертвы здоровья будущих детей ради собственных чувст