Прочие взаимоотношения

Почему здесь, на ответах встречаются умные мужчины и вежливые, а в жизни- одни лишь хамы и пупари?

интернет довольно коварная штука.. . в процессе виртуального общения твой партнер дает тебе ровно столько, сколько хочет сам.. . а мужчины настолько самовлюбленный вид, что позволить себе быть собой обычным там, где он может быть идеальным, не может.. . в обычной же жизни он, независимо от своих желаний, он будет показывать различные стороны своего Я, даже негативные.. . поэтому судить о человеке, опираясь исключительно на виртуальное общение, просто ошибочно.. .
зачастую, именно поэтому, к сожалению, в интернете происходит романов намного больше, чем в реальном мире...
Данияр Капенов
Лучший ответ
не переживай - здесь тоже полно тупых и невежливых хамов! )) например я ))
Сергей Гурлев
Здесь тоже ТАКИЕ экземпляры встречаются....
Ольга Бухно
Может ты не в тех местах мужиков встречаешь !!!:0)))
Алексей Попов
это они тут маскируются мягкими и пушистыми))
Не обобщайте, быть такого не может!
жизнь такая.. . все стремятся к вершине, и не замечают никого, по чьим головам поднимаются.. . а здесь становяться самими собой, так как здесь не нужно завоёвывать пространство
хотя и в жизни полно нормальных.. . я например =)
Валя Хван
Сами подумайте - станет ли "хам и пупарь" сидеть на подобном проекте, где люди ищут помощи, совета, поодержки, внмания? ! Врядли. А если да, то лишь с целью стеба или в очередной раз грязью облить. А почему умные и вежливые мы не встречаемся Вам в жизни - вопрос не к нам. Возможно, что Вы не там ищите.
Хороших людей вытесняют с улиц, где процветает эгоизм, гламур, тупость, серость. Вот ничего и не остается, как перейти сюда или похожие проекты, где еще сохранилась культура, чистота общения, где можно найти собеседника по душе.
Алина Мельник
они инетом не умеют пользоваться
Лиа Грязнова
Поменяйте свое отношение к мужчинам в целом, думайте о них хорошо и увидите и в своей жизни наяву таких каких хотели бы увидеть.
Оксанка ))
Поверь мне, тут озабоченных козлов тоже хватает.
в инете вы человека просто не знаете.... вот и думаето... о какой вежливый.... а может он на самом деле мразь последняя.... я даже про себя молчу
Не в тех местах жизнь свою проводите, если встречаете одних лишь хамов и пупарей.
Потому что на ответах они все умные, а как касается реальности, то весь ум и пропадает ))