Прочие взаимоотношения

Как встречаться с умным мужчиной?

Мне всю жизнь нравились умные. Это мой фетиш. Как добиться серьёзных отношений с таким мужчиной, выйти замуж?
Я умный.... Ну, вот и встретилась со мной... Из какого ты города?: -):-):-)
Лайма Сидорова
Лучший ответ
Сделай вид, что любишь айкью тесты и предлагай совместно решать
Кайрат Бадалов
делай Менделеевский умняк !
?, давай разбирать, если

1) Мне всю жизнь нравились умные - значит их было несколько
2) Как добиться серьёзных отношений с таким мужчиной - значит ты не чем не можешь зацепить такого мужчину - значит твои утверждения для тебя ложны, значит тебе лучше отказать от этой идеи!
3) выйти замуж - это уже заявка, и явно не для умного мужчины!
Владимир Ли
Вы должны спросить это именно у него. Только вопрос задать как бы о третьем лице.
Скажите ему, что вам нравится некий мужчина. Он очень умный и интересный.

Это сыграет на его самолюбии и он сам начнет искать к вам подход.

И вы забываете о своем собственном оружии. При виде комбинации двух полушарий (попа, грудь) у мужчины умные мозги отключаются. Это золотая кнопка.. Если конечно он не гей
Общество предъявляет к женщине два требования: быть носителем красоты и морали. Соответствие этим требованиям резко повышает вероятность женщины быть счастливой. Для того чтобы нравится умным мужчинам, не нужно быть красавицей, но нужно быть актуальной и соответтствовать требованиям времени, то есть не иметь избыточного веса и следить за модой. Для счастливых отношений образ и действия каждого из партнеров должны соответствовать ожиданиям другого. Поэтому верное представление об ожиданиях предполагаемого партнера весьм важно. Кроме того существует правило для девушек: отношения следует начинать не с тем, кто нравится тебе, а выбирать из тех, кто в тебя влюблен. А если ты еще умеешь вести диалог, рассказывая о самых обычных вещах в твоей жизни, то тебе цены нет.
Ольга Шарыпова
Умный дуру не найдет, умный дуру обойдет)))
То чего не понимае8ь в разговоре, делай вид что понимаешь. Улыбайся, со временем втянешся.
Alexeyev Mark
Это не фетиш. Это естественно. Никому глупые не нужны.
Чтобы найти умного мужчину можно поступить в МГУ и там его найти.
Aleksandr Chervyakov
Какой умный женится? не совместимые явления)
Спросить его наводящие вопросы на любимую тему, искренне выслушать, посмеяться где положенно. Пригласить на встречу, если сам не пригласит.
Эльнур Бабаев
Умным нужны свободные уши и это так со временем нозит... не думали об этом?!