потому что тут обычно такие, какими хотят быть, а в реальной жизни такие, какие есть.. .
Иннусь, и в реальной нужны, только не всегда понимание находят и проблемы отсюда...
Прочие взаимоотношения
Доброй ночи всем )))Вот скажите мне ,почему в сети человек бывает нужен всем ,прям нарасхват ) а в жизни ...нет ?)))))
Умение казаться выше, чем умение БЫТЬ.
формат... однако ))))
Балы пожалуйста))))
иллюзия это...
Ну не знаю, я в жизни точно больше на нарасхват.
Потому что сеть - это симулякр. А жизнь - она реальная и совсем другая. = ) Ни плохая, ни хорошая - просто такая, какая есть. = )
Если вас окружают чуткие и добрые люди, они и так всегда заметят ваши достоинства. И поддержат, и всё на свете. А если нет. . то стоит наверно меньше рассчитывать на них, не тратить свою энергию на вампиров = )
*Симуля́кр (от лат. simulo, «делать вид, притворяться» ) — «копия» , не имеющая оригинала в реальности.
Интересный вопрос! Да во мне и в жизни много кто нуждается...
Эпистоляр от реала отличен как онанизм от шлюхи.
и как мне с этим жить..?
Это абсолютно не так!! !
У меня лично обратное...
Может просто в сети ты немножко другой, чем в реале. В реальности мы часто скрываем своё "Я" , а здесь ты можешь быть самим собой, говорить, что хочешь давно сказать, спрашивать то, что в жизни не спросил бы никогда и делать ещё кучу разных вещей, которые ты не можешь позволить при реальном общении. Или, наоборот, создал в сети образ идеального "тебя", такого каким хочешь быть, но в реальности ты ещё не смог реализоваться полностью... ты посмотри на странички своих знакомых. Да они просто идеальны, лучшие фото, умные высказывания, а в жизни всё не так красочно...