Прочие взаимоотношения

ВСЕм приятной ЛЕТНЕЙ ночи!) вопросик совсем не ночной... ) КОГДА и КАКИМ людям совершенно не бывает нужна.. . ИСКРЕННОСТЬ?)

Для того чтобы управлять своими чувствами, их первым делом нужно принять. Впустить в свою реальность, в самое ядро своей реальности. Осознать их частью себя. И только тогда мы сможем получить контроль над чем-то в самом себе. Даже самое нежеланное и негативное свое проявление мы сможем контролировать, признав себя таковым. А это требует искренности в первую очередь перед самим собой.
Быть искренним перед самим собой – значит проявить достаточно большую силу духа. Проще сымитировать оргазм, чем откровенно сказать, что партнер тебя не удовлетворил. Легче сыграть свою роль и добиться требуемого от партнера, а не остаться собой и упустить какую-то запланированную выгоду. На этом пути у нас есть один барьер, это страх социального неодобрения и осуждения.

В общем. . Алаверды: для искренности нужна смелость, сила духа, уверенность

Ночи, Ева )
Илус Салимгареев
Лучший ответ
Елена Ларичкина super!)))здравствуй, Макс!) и тебе ночи приятной!) ответ твой меня изумил, если честно...) я что-то подобное думала, но никак не могла сформулировать главное... всё как-то мысли рассеивались вокруг патологических лгунов... а у них какая уж сила духа и смелость? лгут от трусости, как правило... и самому сееб в том числе...) СПАСИБО за ответ, навел меня совсем на другие мысли...,но уже более прицельные!)))
Елена Ларичкина извини, Макс, забыла спросить, КАК дела твои? как выходные провел?) я надеюсь, не за ноутом?))
знаете, за что я люблю ночь?
за правду и искренность.
наверное поэтому люди спят ночью, а не днем.
чтобы никто не узнал их настоящих. .
не заинтересованным в ком-то или чём-то)))))
Зарипов Азат
я не вьехал может нальешь
когда она говорит : "обмани, но останься"
когда 31 декабря, 23:55, люди сидят за праздничным столом, включают 1 канал и ждут, что самый главный им скажет, что завтра все будет хорошо в этой стране
каким людям? таим же как мы все, тем, кому сейчас нужней надежда, нежели жестокая правда в глаза
Amfetaminka Sultanova
лицемерам не искренним думаю это не надо .)
Оксана Попова
когда человеку совершенно наплевать на твоё мнение
Ксения Здор
Искренность не нужна тем, кому вы совершенно безразличны и особенно, когда у них нет времени вас слушать. Поменьше вам таких знакомых)) ) спокойной ночи)))