Прочие взаимоотношения

Зачем нужна искренность, если ее не ценят мужчины?

..не способны её увидеть и ценить те, кому часто врали и предавали..
и что бы ты не говорила,.. твои слова и твои чувства буду подвержены сомнениям.. будут всегда восприниматься как ложь..
.. будь ты хоть трижды ангелом во плоти..
это очень тяжело.. когда ты искренен. а тебе не верят..
особенно тот человек.. к которому ты питаешь самые лучшие чувства..
Света Савицкая
Лучший ответ
А ЧТО В ТВОЁМ ПОНИМАНИИ ОЗНАЧАЕТ - ЦЕНИТЬ ИСКРЕННОСТЬ? УВИДЕЛ ИСКРЕННОСТЬ У ЖЕНЩИНЫ И УЖЕ ОБЯЗАН ВЗЯТЬ ЗАМУЖ? ))
Aslan Nsanbaev
искренних женщин не бывает. в природе не существует...
Ержан Аипов
Не судите всех по себе!
Сказать человеку, что ты думаешь о нем - не искренность, а недостаток воспитания.
ну блин, один два не оценили и теперь все не ценят, глупо ж)
Юлия Хорошева
Искренность вовсе не для того чтобы её "ценили"....она просто или есть в человеке... или нет ей.... не бывает она "зачем"....если есть "зачем" - это уже не искренность, а продуманные действия с целью достижения какого-то результата.
Umida Samedinova
Ценят конечно. Но только вкупе с другими вещами, а не по отдельности.
Ценят. А вот женщины не ценят
Она должна быть.
Ирина Залызина
Не надо искренности. Нужна взаимная любовь. Ну или хотя бы имитация взаимной любви.
Кому как повезёт. Я ценю честность у девушек.
Serghei Bencovschi
Её не ценят не искренние!
Андрей Годин
Не стоит метать биссер перед свиньями. только по настоящему любящий тебя сможет оценить
Зачем вы так, а? Из-за какого-то мурлота всех под одну гребенку
Вам, что нормальные мужчины не встречались? Вас не любили по настоящему?
Жаль если это так. Без любви реально плохо. Правда я сам это понял лишь когда потерял любимую
Всю свою жизнь - жил весело, даже порой гордился тем, что не зависим, как кусок льда в океане. Влюбленный человек слаб потому что уязвим тогда я так считал. Ну и батя со старшим братом меня этому учили, что девушка нужна лишь на раз, взял и забыл. На мой вопрос по поводу матери батя отшучивался мол молодой был глупый, а с другой стороны кто б его грел в лагерях если не мать, говорил, что братану легче у него мама есть. В 90-е не стало отца, потом мать умерла. За год до освобождения казенное письмо пришло с известием, что я остался один. Воля не ласково встретила, но дуракам везет. Морозным декабрьским утром улыбнулась мне судьба в лице замерзшей девочки. Я попал в сказку. Какая же она была хорошая, нежная и добрая и безумно ласковая. Ее глазки светились от счастья когда она смотрела на меня. А сколько мне грязи пытались вылить так называемые " друзья", что только не рассказывали за нее, чтоб меня типа уберечь. Я решил для себя лучше с ней, жил и плевал на всех
Да видно грешен я сильно не долго счастье мое длилось. В конце декабря 14-го года ее бывшему не по нраву пришлось, что она может быть счастлива и он ее избил (он всегда ее бил и порой без причины), я потом это случайно узнал. За 12-ть часов до нового года ее не стало. Когда в мае следующего года я приехал с севера, то даже не смог найти ее могилу т. к хоронили ее по наряду
Мой мир рухнул в одночасье. Но все равно я благодарен судьбе, что довелось познать любовь
Почти три года прошло как ее нет. А я не могу ее забыть и уже знаю, что буду любить только ее
Пробовал с другими, но понял, что создавать иллюзию любви смысла нет как и в мести
Извини меня за исповедь
Удачи тебе и счастья
Мужчинам плевать на душу и на искренность в том числе, лишь бы в сексе огонь была
Искренность нужна только взаимная подмечай детали они всегда выдают искреннее отношение а не симуляцию =)))