Прочие взаимоотношения

Зло знает,что оно победимо,а добро на то оно и добро,чтобы просто переждать это зло??

Андрей Токарь
как правильно сказала.... вот и мы подождем))) ) все воздасца по заслугам. . и не нам судить. . БОГ он всё видет))) ) потом просто люди задаются вопросом.. . а за что это нам?? ? а ответ поздно искать. . когда уже совершил ЗЛО. . и он все равно окажется наказаным)) ) так что всех на верху рассудят))) ) приф дорогая)) ) доброго дня)))))
Нигина Нуруллаева
Лучший ответ
Андрей Токарь Здравствуй, Тёзка))) улыбаюсь
Это просто дом терпимости какой-то!)) ) Пока будешь пережидать вообще затюкают эти самые "не злые" своими молчаливыми пакостями и потаканием подлости.
Kaisar Stamkojaev
ни зло ни добро не могут победить... в противном случае начнется апакалипсис.. .
т. к и зло и добро возможны только в сравнении друг с другом... и наличие обоих поддреживает гармонию... а отсутствие одной приведет к полному хаусу....
Руслан ************
Это какой же я тогда добрый, если не то чтобы помолчать, а и когда надо бы заткнуться, а я всё....))) А вообще, согласен и добавлю: зло, пережидая активных своих действий в сторону зла, само не замечая того, превращается в добро, в каком-то смысле)
если молчать... то зло... совсем распоясается!!! !
пример... на лицо!! !

хотя забавляет простодушие ТЕМНЫХ СИЛ, считающих, что чем они громче крикнут, что ОНИ и есть ДОБРО, то все вокруг такие дураки, что сразу поверят....
Лилия Любимова
Андрей Токарь Приветик, Хорошая))
Да все верно,,, однако не следует забывать о том,,, что ---бабло = всегда побеждает ЗЛО)))))
Ирина Арефьева
И того и другого пополам. ибо думая делаешь добро, а на самом деле принёс зло, но всё познаётся во времени.
Добро и зло - категории условные, а потому не могут восприниматься в таком ракурсе, - кто из них победит.
Волк съедает зайца или ягненка потому что хочет жрать, а не потому, что он такой отмороженный злодей. Так же, как и охотник, который убивает волка, - совершает это не по причине добра или зла в своей сущности, а потому что ему нужно одеваться и добывать пищу, например, продав или обменяв шкуру того же волка. Но все может при этом обгадить еще и сосед охотника, который сам добыть зверя не может, но вполне способен стащить уже готовое из-под носа зазевавшегося охотника.
Это нормы бытия в нашем мире, это законы, по которым этот мир живет и существует.
И в них нет таких постулатов как добро и зло.
Истину глаголишь!)))))))