Прочие взаимоотношения

Делай добро и оно тебе добром вернется. Вы живете по этому принципу?

Kaxi .
мысль материализуется так же как и дела. Только вот люди разные бывают. Кто то понимает что вы ему сделали добро, кто то на это глаза закрывает или смотрит сквозь пальцы. Но все когда нибудь возвращается бумерангом. Поэтому делайте добро, творите добро-вам вернется все сторицей. А Бог сам рассудит как кого отблагодарить. Если злитесь-не держите зла. Как говорится Прощайте и прощены будете....
Ленур Асанов
Лучший ответ
как показывает практика... всё наоборот....
Fire Men)))
не делай людям добра, не получишь зла. Вот иногда очень помогает
Юрий Малинов
Нет сейчас не живу. В нашей жизни вернее другой принцип "Не делай добра-не получишь зла! "
нет. От этого куча неприятностей, в которые тебя втягивают по причине доброты.
Dastan Tleulesov
Если я кому-то и делаю добро, то не жду взамен ничего.
Помогаю поскольку могу. Не могу-то и не помогу, и добра не сотворю )
Ш О Н Д И
если в моих силах как от помочь, то почему бы и нет.. и невано, поможет ли мне этот человек. когда мне понадобиться... просто это кайфово само по себе...
Vladimir Solovyov
Не делай другим то, чего не желаешь себе. Я живу по этому принципу.
я по такому принципу на работу хожу: работаю, работаю, а она ко мне опять возвращается, я опять - работаю, работаю каждый день, а она всё не заканчивается.... и так всю жизнь....
Василь Радь
Чем больше добра делаеш, тем больше тебе на шею садятся! Вот это правда.
старался, нажил столько завистников, что ушел в подполье
Алексей Шатон