Прочие взаимоотношения

Почему люди странно улыбаются, когда видят человека с гитарой на скамейке, а на психов с гаджетами не реагируют?

я бы присела рядом послушала))) всегда люблю когда мои друзяки.. вспоминают.. что кто то играет на гитаре))) вот тогда у нас хор Пятницкого))) поют все дома в округе))))
Dina Vais
Лучший ответ
Люди улыбаются позитивно
Оксана Акимова
Давно с гитарой никого не видела )
Elena Magai
ты играешь плохо, потому и улыбки. Разучи песни Цоя. Они всем по душе.
Может кто-то вспомнил свою молодость. Скорее всего ты сам стесняешься, если возникают такие мысли.
Анна Урсул Кто то вспомнил и "застыл"))). Извините сам стесняюсь, время такое...
У молодежи это не в чести. Лучше сразу на сцену а то и на ТВ, и так спеть, чтоб все попадали... И не важно что мишка сзади уши доедает...
отвыкли люди от прекрасного
Пожилые люди вспоминают молодость, а молодые из вежливости не крутят пальцем у виска, ограничившись улыбками.
Здравствуйте, Гор. А вдруг у Вас талант., развивайте его!
Олег Матвеев
Олег Матвеев Они (люди) не странно улыбаются, а "улыбаются по-доброму", ностальгируя и вспоминая свою молодость!
ХМ.. гитара... у меня сосед ПАТЕФОН слушает...
с гитарой людей намного реже встретишь.. ежели с гаджетами... к тому же живое звучание гитары режет слух тем, кто привык к обработанной музыке.. Очень обидно, что живую музыку слышат и понимают немногие!!! ((
Раритет.
Елена
Не завидую т. к сам играю на блок-флейте. Каждому своё. Мне гитара не импонирует, но композиции Эстаса Тона могу послушать.
О том, что существует тринадцатый знак Зодиака - Змееносец, знают немногие.
В древнегреческом Зодиакальном круге было не 12, а 13 знаков. Но в процессе адаптации 13 созвездие - Змееносец было утеряно, а может быть специально выведено из состава. Кто-то считает, что произошло это из-за суеверия о числе 13 ("чертова дюжина"), которое якобы приносит несчастье.
Потерянное 13 созвездие существует. Место этого знака - между Скорпионом и Стрельцом, то есть, он захватывает последние 5 дней Скорпиона и первые 5 дней Стрельца - с 17 по 26 ноября (некоторые говорят, что с 29 ноября по 17 декабря). Это - время борьбы сил Добра и Зла за души людей, поэтому долгое время астрологи не рассказывали людям об этом знаке.
Созвездие Змееносца названо так в честь мифологического персонажа, Бога медицины Эскулапа (Асклепия).
Женя Беляев
если улыбаются то значит радуются и одобряют!
бойся когда увидишь хмурые серьезные лица!
Человек с гитарой может приятно удивить, а психов вообще надо стороной обходить )
Евгений Шабров
Завидуют по доброму. Я тоже бывает с друзьями играю Летова, Цоя, Аквариум, Metallicу, ДДТ, Scorpions и др... :)
Андрей Смолин
Живая музыка всегда ценее, просто завидуют и радуются за него с сожалением что сами не могут
Алексей Сурков
бабуська покемон vs псих с гитарой. Кто кого??
Вася Брихоткин
Благодаря Покемонам я похудел на 3 кг за месяц
Ольга Маслич
Анна Урсул Ты их ешь что ли?..
"Там, где все горбаты, стройность становится уродством"
Сергей Коншин
Не, я бы подсела и попросила, чтобы мне что-то знакомое сыграли и я бы спела.))
люди они вообще странные, их пугает любое отклонение от как бы нормы !
Alyona Lysova
Редкость ныне))
Анна Юсупова
Отвыкли от хорошего. Привыкли к дурному. В автобусе, в метро уткнутся в смартфоны, айфоны, планшеты и это стало нормой. А если кто-то на гитаре играет умеющий.. то это странно выглядит
Да не смотрите вы на окружающих, делайте что вам нравится.
стадные инстинкты, чо....
Анна Юсупова Редкость это ныне)
Психи с гаджетами - обыденность
Человек с гитарой - редкость
Franclin .
видимо деградация однако прогрессирует) ну а вообще, думаю, если хочется лабать на скамейке под гитару, то лабайте и внимание ни на кого не обращайте!
Элина
Наверное психи с гаджетами странно улыбаются
Настя Грубова
Ничего удивительного. Век гаджетов.. Но когда было время гитар, то если бы кто сел на скамейку с бандурой, то тоже вызвал бы удивление. Я помню времена, когда молодые люди носили на шее транзисторные радиоприемники и они гремели на всю улицу. Позже уже стали носить тяжелые ручные приемники и даже портативные радиолы для пластинок. Это было круто и престижно. Времена меняются. О, времена, о, нравы! Но если бы я увидел хорошего гитариста (хорошего! а не брынчалку) я бы остановился и слушал бы похвально!
Marat Rahmatulin
Потому что человека куда приятнее видеть с гитарой чем с гаджетом. Он открыт для людей! По любому классно играет и поёт под гитару)
у них за весть что так не могут
Юрий Мусиенко
Гитара становится чем-то интимным
Natasha Mistislavski
Ностальгируют.
Потому что народу с устройствами много развелось,
Как правило только они сами кайфуют от посещения сетей
Единоличники!)
А люди с гитарой на скамейке сами кайфуют и другие тоже приходят в восторг, ведь это что-то новенькое.
А на деле, это немного забытое старое) *
Юлия :)
радуются .
Каждый думает о своем, насущном!
Гитара - это настоящий топ, не обращай внимания
Taras Kachur
никчемныйвопрос )
может потому что удивляются? это как приходишь в музей и удивляешься! а если на улице увидеть человека в рыцарских доспехах который идет пешком по главной дороге???)))
меня вот интерес зовет ...смеядся можно лишь над собой, что не умеешь как этот человек..
Потому что это редкость
Sempatix Orijinal
Гаджеты – это сейчас вполне привычно, а вот гитарка – нет... Ещё она шумит хорошо! ;)
хотят подпеть, но стисняются
Просто не часто можно увидеть человека который не покемонов ловит, а сидит и играет. Просто не стесняйтесь! Они врятли даже как взять гитару не знают!
Психов бояться
Странно улыбаются лишь те, кому эту романтику не дано понять.
вопрос очень сложный... ответ поищи в большой советской энциклопедии, лень искать
потому что сча все наоборот...
W W
хз