Прочие взаимоотношения

Почему даже очевидные вещи многие видят по разному?) а некоторые и вообще не видят??))

факторов много! воспитание, убеждения, какие то личностные особенности! к примеру попытайтесь ханта убедить стать гринписовцем или вегетарианцам! может для вас это очевидно что животных убивать нельзя, а как ему быть он только этим и может прокормится, и одежды у него только из оленины!
Виктория Шерер
Лучший ответ
Ага ага---моя грит---папаня ты возле мойки прошёл что немытую посуду не видел ? (здрям подружка Шурик)
Кристина Волкова здравствуй.. друг Федя))
у кого то сдвиг по фазе и в силу этого не видят очевидных вещей
Love K-Pop :d
Как грится, скока людей, стока и мнений.) Каждый воспринимает окружающий мир по-своему.
от типа человека.. возраста.. и масса других факторов.
Это к психологам вопрос))) они знают много тестов по этому поводу...
Например, раскладывание 7 спичек)))
все, кроме дальтоников и слабовидящих, всё видят одинаково, но мозг у каждого работает по своему и воспринимает увиденное глазами по разному, а выводы из воспринятого тем более у каждого свои )
*G
***naughty Girl ***
может не хотят видеть
[восприятие]
Илюха Труш
не понимают просто
Потому что все разные
Никитёнок
потому что у каждого своя точка зрения))
Может просто у тебя галлюцинации?
А слышишь ты тоже то, что другие не слышат?
Голоса тебе чего-нить не приказывают?
Ухмыляющихся собак, пауков и жуков повсюду не видишь?
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие

Эйнштейн)
Антон Бучнев
Все люди разные (даже близнецы). У каждого свои взгляды на мир, на жизнь. Каждый человек имеет свою точку зрения и мнение, которое может выражать по-разному. Также большое значение имеет воспитание.
По ситуации и пониманию относительно данной ситуации .