Прочие взаимоотношения

Если курит, значит, простите, давалка....говорят некоторые... Ну вот вообще не вижу связи, а вы????

Н*
Неизвестно ***
Короткий ответ: Если курит - значит блядь, связь прямая жесткая и однозначная.

Длинный ответ: Пишу только потому, что считаю тебя - Умной девушкой, способной к нормальному конструктивному диалогу.

Исходные тезисы: Феминизм - это маразм. Мужчина и Женщина НЕ равны. Мужчинам можно одно, нельзя другое. Женщинам можно другое, нельзя одно.

Легкий отступ. Ситуация. Кораблекрушение. Идет посадка в шлюпки. Вначале женщины и дети. Мужчины по остаточному принципу. Все нормально?? ? ИМХО - ДА. Потому что женщины и дети - это Ценность, а мужчины - это расходный материал.
Причина - БИОЛОГИЯ. (А если социология начинает спорить с биологией, то социология идет по адресу) .

Почему воссторжествовало двуполое размножение над делением?? ? Потому что оно позволяет сохранять удачные находки естесственного отбора и позволяет экспериментировать. Удачные находки сохраняются в самках. А экспериментирует природа над самцами. Поэтому самки это ценность. А самцы - это расходный материал (удачный - пусть осеменяет самок, Провальный - пусть дрочит) .
И любая традиция. Делать это хорошо - значит девушкам это можно, и более того они это обязаны делать. Например, готовить ужин.
Традиция воевать. Девушкам это запрещено. Девушки это ценность. Мужики - это расходники. Они это обязаны.
Традиция курить. Признает природа, что это хорошо. Тогда разрешит и более того - обяжет к этому женщин. Но покамест природа думает-экспериментиррует. Поэтому мужикам она курить разрешает, и фактически обязывает их к этому имиджем кайфа и крутизны. Но девушкам курить запрещено.

Относительно блядства или кол-ва партнеров. Чистая биология. Если самец осеменит десять самок, есть вероятность рождения десяти детей. Если самка спарится с десятью самцами, вероятнее всего НЕ родится НИ одного.
Самка должна совокупляться только с одним наиболее удачным самцом и передать его гены.
Поэтому Мужик который гуляет - это Мачо. А женщина, которая гуляет - это блядь.
Владимир Волков
Лучший ответ
Неизвестно *** сумашедше вообще!!!!Ты, единственный, кто дал полный логический расклад сразу всех стереотипов! Нежели некоторые "острословы", ограничивающиеся фразами типа - да это так, это было всегда, так заведено и прочая чушь....
Не могу не согласиться со ВСЕМ вышеизложенным, т к все, можно сказать, по полочкам разложено, а я всегда уважаю чужое мнение, если этот Чужой может подкрепить фактами свою позицию!
з.ы. Ты, практически, поставил меня в тупик, т к любые другие мои вопросы относительно равнозначности полов - просто теряют всякий смысел )
Если курит - значит курица. .
связь прямая - словологическая. .
:)
Лично мне не нравится когда ктото рядом жгёт табак, ну а если это - молодая дама, которой еще мамой быть - вдвойне. Но никому не навязываю, нравится - давитесь. . тоесть, травитесь доводы против курения неерняка прекрасно вам знакомы.

А насчет "давалканедавалка" - так это известный "имадже" дамы легкого поведения -
"цыгарко в пасти" - что же тогда удивлятся, если вы курите и вас "за нее" принимают?
Неизвестно *** угу, что я и хотела услышать....мужчины у нас, значит имеют право на все - вредные привычки (атрибуты успешности мужчины сигара и рюмка коньяку....для женщины - проститутка), получать удовольствие от секса в том смысле, что брать ту которую он захотел и чем больше их у него тем лучше (про женщину не буду впадать в подробности -понятно что блюсти себя надо, пока не встретищь его единственного, а если не встретишь - ну так не судьбааа.. зато ты допропорядочная, хотя не понятно -кому ето надо...) А ведь жисть то одна дается!!! И кто-то получает от нее удовольствие в полном объеме, а кому-то ето "запрещено"....Понятно, что стереотипы все давнишние....но ведь оч многие придерживаются этого мнения и живут так....Обидно за весь род женский....
фух....перестаралось малость, накипело....можно не отвечать на мою тираду...)
Я не курю, но не фригидна)))))))))) ) Логическая цепочка Вовочки.
Жанар Жумашева
Чуть со стула не упала... Вообще из другой оперы...
Н*
Наталия *
бред.

я курю, но это не говорит о том, что я такая. правда, на улице не курю.

привет Вам)
Неизвестно *** и вам огромнейший ) полностью с вами согласна!
Действительно, при чем тут давалка????
нет ни какой связи бред полный