Прочие взаимоотношения
если я не пью и не курю... значит уже и не интересна ни кому?
Интересна мне!))
Arif Mirzeliyev
ты мой бальзам))
Алексей Павлов
...и мне)
так вот в чём дело.. оказывается) ) а я всё думаю.. и ШО это я никому не интересна)))
Я не курила и не курю. Раньше пила, теперь не пью в силу некоторых причин, по которым этого делать нельзя. Но вроде никто нос из-за этого от меня не воротил.
Я так понял, что осталась одна надежда только на тело и интеллект...)) )
Arif Mirzeliyev
надежда умирает последней)))
значит и не ебёшься, да и жить тебе наверняка не интересно.
Да вы музейный экспонат за вами охотиться должны
Если девушка не пьёт и не курит - интерес к ней значительно повышается ,
Это большой плюс к остальным прелестям.
Может Вы зеленая
глупости
все зависит от того как себя подать) ) вот я например тоже не пью не курю а такая веселая что по мне и не скажешь))
Уже интересно
А что вы ещё не ...)))
Наоборот - это такая редкость, рарирет!))
ну хоть с остальным порядок ?
А вообще какая зависимость? странная постановка вопроса.
гм... я заинтересован
пей, кури и попади в плохую компанию. ты этого хочешь?
это значит что большая редкость как брилиант а водка и табак деградировали нашу нацию...
Неинтересные люди те, кто курит и пьёт.. . А ты молодец! Респект тебе и уважуха)
неинтересна тем, кто пьет и курит