Прочие взаимоотношения

Если человеку плохо и он начинает пить и курить, значит он слабый человек????

Что же делать сильному, если ему совсем плохо????
Если человек пьет и курит - значит, ему ПЛОХО и это его личное дело, что он делает.
Зевс ***
Лучший ответ
Значит слабый. . без силы воли.. . и без мозгов)))))))))))))) )

Надо быть сильным!! ! И переживать только внутри себя. . да быстро это переваривать!! ! :)
Иван Попов
Сильному легче. Сильный человек может застрелиться.
Светлана Ворфоломеева Или застрелить другого!!
пить не советую... покури-нервы успокой...
Отвлекаться на более приятные вещи - спорт, природа, музыка, живопись, чтение книг.
C. П
Думаю, что да - слабый!
Сильный человек должен находить "отдых" в чём-то другом: увлечения, друзья, работа и т. д.
нет почему сразу слабый просто ему хочется на немного забыться время пройдёт и он оклимается
пить курить-себя не любить!
сильный силен своей любовью и к себе тоже!
если человеку плохо, пить - это пустая трата времени и денег.
курить - смотря что)
а лучшие доктора - друзья, успокоительное, творчество и новые впечатления.
сильный захочет что то изменить в своей жизни. даже если ему и совсем плохо... может не сразу.... а слабый увлечется питьем, курением, жалостью к себе... там и сгинет...
Скорее всего да.
Думаю да ...сильный человек не будет пить и курить по тому что ему плохо ...сильный человек он СИЛЬНЫЙ! и сможет пройти все плохое и без этого ...главное что бы рядом были любимые люди