Прочие взаимоотношения

Зачиталась и задумалась)) ) Если мужчина не пьет, не курит, с девками не водиЦЦа... значит дурачок?)))

Мила Свирина
Такой, как мне помнится, по воде ходил и призывал всех прощать, но его давно распяли... Жаль, конечно...
Турсун Эрматов
Лучший ответ
да.
Оксана Савина
нет не дурачек врет он просто, он меньше пьет и меньше по девкам ходит, встречала я как одного такого.
Значит он молодец)) ) и любит одну-единственную ЖЕНЩИНУ))
Владик Гусак
пишите адрес девушка)))
Мила Свирина не ожидала я от тебя Вадька, не ожидала...))))
Может ему ещё очень мало лет или ориентации плохой...
Почему? Может, просто пра-ативный?))))
Да сильная логика. Я не пью и не курю, а с девками тем более не вожусь.
Для справки- девками частенько называют либо проституток либо шалавок. Употребление как исконно русского слова "девка" практикуется редко и большинством женщин воспринимается как оскорбление.
V G
Прально и делает: кучей забот меньше.
по-моему высокодуховная личность.. и потом у некоторых такое детство было, что не до этого... на ноги становиться надо...
может монах он или будда
Геннадий Мигас
Мила Свирина может Йода?))
наоборот! сильно умный!
значит занятой до задротства
Мария Мишина
Ваще урод!!!
Lynn Alexeeva
Я лично таких не знаю.... впрочем, знаю, но он священник ...)))
побольше бы таких дурачков.
а то одна "Илита" вокруг
А*
Айнурчик ***
нет. он значит умер
Ve
Verona
для дурочки он конечно такой.. . дурачок. .
вот если бы пил. . пиздил. . триппер домой таскал - это ваш.. .
перед *людьми * не стыдно..
Сергей Федько
А если муж "не пьет, не курит, с девками не водиЦЦа.. . значит дурачок?)) ) Железная логика....
Вячеслав Попов
Не исключаю, что он просто ГЕНИЙ.
Только не пойму, а разве алкоголь и курение способствует развитию ума?
Что творится с этим миром? Докатились.
A&
Anton &&&&&&
М-да, не туда зашёл. Извините, но тут сборище идиотов. Пока.
Денис Волошин
Геннадий Мигас Ты очень много ума нам прибавил, Антонио. Спасибо тебе !
Именно)
Зачем меня описывать, я вполне нормальный
то тебе будет с ним скучно