Прочие взаимоотношения
Если в 23 года нет мужа и даже парня нету, то можно начинать пить и курить коли нету с меня толку?
Всё равно терять-то нечего, у меня нет никого.
роди сначала как-нибудь, на раз-то удастся найти
Еще не все потеряно.
"хорошее" решение проблемы, а главное оригинальное..
23 года? только первые мысли появились а уже жизнь кончилась? быстровато как то)
Продолжай троллить)))
Еще скажи что пЫска паутиной заросла )))))
прям конец смысла жизни. Ты считаешь, что в 23 у всех по 2-3е детей должно быть? Бред какой-то, интересно на какие шиши их растить тогда.
Ну только матом не ругайся.
да! а вот в 25 выйдешь на крышу дома и будешь орать что покончишь с собой! (мне таких много приходилось снимать по долгу службы) не проще найти себя ещё в чем то полезном? чем в сигаретном дыму и на дне стакана? ! тебе всего 23 и ты прекрасна и полна сил! так дерзай! рви этот мир на тряпочки и пусть все тобой восхищаются!
Удачи!
ага, а 30 лет у тебя язва ебанет, будешь протертые супчики всю жизнь жрать Оно надо тебе?
дурочка. в наше время интернет технологий это вообще не проблема познакомиться. зарегистрируйся на сайте знакомств. там их пруд пруди. только сначала определись, какой мужчина тебе нужен. думаю ты никого не встретила именно потому, что не знаешь какой тебе нужен. начни хотя бы общаться там, переписываться, может поймешь.
прям ерунда, наслаждайся свободой )))
с ума сошла что ли? Обязательно найдётся!
Идиотская логика! так если так рассуждать то может тогда сразу в петлю?
Правильно! Так и делай. Годам к 30, если постараешься, ьудешь по помойкам лазить, и проблемы эти тебя беспокоить перестанут. Лет в 35 оттопыришься где нить на помойке. Только пить сразу водку начинай, чтоб эффект поскорее получить... .
Шучу. Займись лучше собой. Повышай самооценку. Книжек масса на эту тему есть, курсы там всякие. Сама в себя поверишь только тогда жизнь поменяется. А найти кого попало, и всю жизнь мучатся-не правильно, родить безотцовщину, да еще и мама себя нелеквидом считает- еще одним несчастным больше станет.