Противогаз ей одень! пускай сама на себя в нём чихает!!!))) )
Привет Лизоветка - конфетка!)))))))))
Прочие взаимоотношения
моя собака постоянно подбегает и чхает мне в лицо..что б зделать ей такого?:)) всем ЗДРЯМ)))))
Противогаз надень на свою собачку.... после 4-5ти часов безуспешного снимания ею ентого провогаза.... собачка не то, что про чихание забудет а оближет тя всю, как ВОИНА - ОСВОБОДИТЕЛЯ..
дать супрастин))) )
У неё аллергия на тебя)))))))))) )
Приф моя радость)))))))))))))))))
У неё аллергия на тебя)))))))))) )
Приф моя радость)))))))))))))))))
а у меня кошка чихает, только успевай отворачиваться!!! Давай их вместе сведём пусть чихают друг на друга, а мы спокойно здесь посидим))))
кошка моя иди ссюда цаловаца бум))))))))))))))
Ой, ой, ой!!!! Кофффка!! ! Я щас умру от твоего пса! Выше нос, блин, чтоб до тебя не долетал чих!!!!
у тя еще и СОБАКА есть?:))) )
натри ей носик.... больше не будит так делать))))
Сядьте рядышком. . и спокойно обсудите это проблему..:))
а че там курите то ?
чихни ей в лицо.. . А мой кот мне каждое утро приходит массаж мне делать.. . Я ему за это тоже спать не даю когда он ложится...
если собака так себя ведёт, значит она даёт тебе знать, что ты для неё не авторитет. видать разбаловала ты его. теперь тока бить пса надо, когда будет так делать. это животные, а не люди, они по другому непонимают, на у коли ударить неможешь, то терпи. живи так, сама виновата.
Искусственный Интеллект (239831) господи люди вы что тут днями сидите? я просидела примерно дней 10 и меня так достало....