Прочие взаимоотношения
когда у вас в детстве выпадал зуб...носили в норку к МЫШКЕ?:)))))))))))))))))))))))))))))))всем здрям.
в угол кидала и еще какой-то стишок проговаривала)) ) утром была истерика... зуб не вырос за ночь)
Нет! Я в печку бросала!
У меня почему то зубы выпадали только у бабушки в деревне...))) )
Привет дорогая! Целую..)))
Носила...) )
Хахааа) Смешно вспоминать...
Кидал на крышу ))) точно помню ))))
привет ))))
Нет, не носила я ни в какую норку, я мышек до сих боюся!!!!
И сам носил, и детей приучил, и внуков. Это же детство!
А стишок такой:
Мышка-норушка,
На тебе зубик молочный,
Дай мне зубик костяной.
И надо три раза повторить. И пусть сам ребенок в щелку бросит.
Это же так великолепно снимает стрес с души ребенка, у которого болел зубик.
А еще мы такой зубик иногда вырывали двойной петлей из ниток №12.
А стишок такой:
Мышка-норушка,
На тебе зубик молочный,
Дай мне зубик костяной.
В норку не носили, почему то бросали в печку и просили новый зубик, а уж радовалась она или нет она нам не сообщала.
ага носила и стишки каки то читала еще!!!
Не свои зубы я хранил с детства, потому такие и выросли:))))
да, я носила - бросала зуб в трещину в полу, в надежде, что мышка его найдет
За печку бросали.
хотела, мама запрещала!
прив! а ты все по кофе со сливками))
да, носила. и еще при этом говорила "Мышка, мышка на тебе простой зуб, а ты мне золотой".
да))) ) на самом деле в той норке реально мышка у нас жила)))