Прочие взаимоотношения

Умеете улыбаться когда грустно ?

у меня нет выбора.. . )))
Алексей Евсюков
Лучший ответ
Смех сквозь слёзы? ну .. бывает, а как по другому. . кому сейчас нужно чужое горе, в трудный период для Страны ( улыбаюсь _ вот так!)
Асем Ибрайкызы
...Умею... и иногда приходиться.. .
...это тяжело....
Рахат Кожаев
психофизика-5 минут подержать улыбку на лице-спазм проходит-и жить хочется))))
Умею и не только улыбаться, но и смеяться.
Умею... иначе как жить то?))))
Евгений Ланцов
не могу приклеивать наигранную улыбку... А потом у меня такие глаза, что даже если смешно-то глаза грустят... Живут сами по себе))
Даже.. когда.. больно.. на душе!!!
Zilya Davydova
умею, но нелегко дается... улыбка оч искреннее действо...
Иногда приходится!
Max Z.
Все умеют, только улыбка в этом случае печальная.
tryakova
Очень легко, только по глазам видно, что вообще не до улыбки.
Анна Белова
да почему бы и нет если хороший человек просит улыбнуться
Левон Авагян
А вы умеете когда-нибудь грустить?
Erjan Sailauov
Умею. Когда улыбаешься наперекор обстоятельствам, появляются силы-немного резкие, на эмоциях, но способные подтолкнуть к действиям и избавляющие от желания закрыться в себе.
Да, пришлось научится, но думаю эта улыбка выглядит со стороны смешно!
Да улыбаюсь. Только глаза остаются грустными (((.
смотря кто со мной рядом) ) а вообще умею, неверное. .
совсем недавно в последний раз улыбалась человеку (хотя на душе кошки скребли и реветь охото было) , который на протяжении 7 месяцев всегда своей улыбкой заставлял меня смеяться...
умею. не всегда же плакать)))
Да, умею) ) Жизнь-то продолжается!!!)
Nursya_ Alpiev