Прочие взаимоотношения

Ваши глаза какого цвета ???а умеют ли они лукавить ???иль больше улыбаются ???))))))))

Карие и как у плутовки всегда с огоньком.
Андрей Золотов
Лучший ответ
глаза серо-голубые.
лукавить не умеют, плакать умеют и краснеть
Marina Deeva
....орехового цвета:) )
....улыбаются всегда:))) )
....привет)
Ирина Родионова ты очень красива ))) привет !!!я уверен , ч то в реали выглядишь лучше , чем на аваторке )))
У меня глаза зеленые *сокрушенно* Хотя скорее у них этакий болотный цвет, наилучшим образом отражающий мою загадочную сущность - " Не смотри - утонешь" :)))))))
My World
Наталья К
Ирина Родионова КРАСОТИЩА !!!эТО ТВОИ ???
А у меня серо-зеленые в зависомости от освещения, а я умею зажигать "искорки" глазами.
серо-голубые)))))) они улыбаются и вообще они самые честные))))))
у меня светло карие и многие говорят, что они всегда светятся, но мне интересно, чего бы им светиться, не скажу что уж сильно счастлива, обычно глаза светятся от счастья же...
R_
R_E_G_I_N_A
зеленые! и они у меня всегда блестят!
Дмитрий Бокал
А я КаРеГлАзАя :)) Мои глазки умеют абсолютно всё!!! :))
карие, умеют лукаво улыбаться...
каре-зеленые, они у меня все умеют:) они же зекркало души:)
М&
Маришка ''sam''
А у меня хамелеончики, могут быть и голубыми и зелёными и зелёно-голубыми и серыми!!!
А у нее т. е. меня - глаза зеленые)))))) ) В инквизицию - наверное бы - повесили
Евгений Тушин
у меня глаза-хамелеон, иногда карие, иногда зеленые. Они умеют все!
Юрий Розин
от рождения черные.. .
конечно умеют, еще как))
моИ Карие Глаза, Они у меня умеют делать всё что захотят)))))
я кареглазая. мои глазки способны на всё. но всё же чаще они улыбаются.
Olga Isakov