Прочие взаимоотношения

А когда Ваши глаза...меняют цвет?;)))....

Юрий Коротченя
На погоду. Когда солнце они с вкраплением зеленого становяться.
Диман Петров
Лучший ответ
утром ---они такие васильковые
Павел Будаков
Че, собираешься приобрести цветные линзы?
Юрий Коротченя мне они ни к чему..у меня самой красивый цвет глаз,Ромка))))
частенько...)))
Л Б
Ды Юль Я не вампирша..) ) не меняюЦцо..))
Юрий Коротченя Приветуль,Сладкая)))))))))))))))))
Не поменяю свои карие, на серые))))))) ) Я и сыну их настойчиво вписала! В меня Картинка!))))))) )

А вот серые, когда в бешенстве становятся зелеными)))))
Marina- Vladi
бывали моменты, когда смотришь в зеркало-а они потухли.. .
но каждый раз снова и снова бросаешься на одни и те же вилы, хотя знаешь, что результат будет все равно тот же-лишь боль во вспоротом брюхе...
Ирина Соколова
Да вот когда ночами не сплю!))) ) Как сейчас)))))))))
Елена Рыжова
Marina- Vladi Ну да, на выкате, Котяра))))))))
... желтыми становятся ...когда бешенным становлюсь ...
Асия Байкова
Юрий Коротченя и зрачки как у породы кошачьих?;)))))Здравствуй-те)))))
не меняются они у меня.. .
даже когда злюсь...
Когда меняется погода. На солнце зеленые. В пасмурную погоду серо-голубые, серо-зеленые. А еще когда злюсь, цвет изменяется на серый.
Ратри ______
когда хочется очень но не получаеться ну ни как и вот результат
когда злюсь!!!!
по настроению)) ) когда плачу или смеюсь от счастья - от прозрачного темно-серого до темного-зеленого да несколько секунд)))
Влад Франк
Всё зависит от настроения и ситуации в данный момент. Когда мне очень хорошо, я влюблена и просто прекрасно на душе-они оболденно голубые; когда я в гневе или в ярости, от чего-то или кого-то-они синие -синие; а если в будни и без эмоций, глаза мои просто серые. Маленько стоит подняться настроению и они становятся серо-голубыми. Вот так цвет глаз определяетт моё"я" или наоборот.
у меня вообще глаза серо-голубые, но меняются по настроению. если я радостная то голубые а если злая то серые