Прочие взаимоотношения

А ваши глаза... они меняют цвет под настроение, чувства, ощущения...?

Лина Ветрова
Для тех кто не успел рассмотреть и запомнить) )
В детстве говорят были голубые перламутровые) )
Сейчас в спокойном состоянии- голубые) )
На солнце зеленоватыми могут быть,
когда грустно и дождь за окном, они серые,
а когда злюсь... (лучше тебе этого не видеть)) )
вот когда злюсь, они тёмно синие)

{здесь должно быть фото,
но так как ты вопишь постоянно,
то его тут нет и не будет}
Влад Булава
Лучший ответ
Они всегда красные)))
да.. они блестят с любимым рядом!!!!
Саша Кардаш
Да, особенно когда слушаешь КЕЛЬТСКУЮ МУЗЫКУ...
Серега Вавилин
Когда злюсь - глаза темнеют и сверкают.
Гулжанар .
Твои глаза — как два тумана,
Полуулыбка, полуплач,
Твои глаза — как два обмана
Покрытых мглою неудач.
Соединенье двух загадок:
Полувосторг, полуиспуг,
Безумной нежности припадок,
Предвосхищенье смертных мук

Вот так, примерно)))))
Не думаю, что цвет меняют :)
Просто меняются сами, то улыбаются, то грустят...
Не могу пронаблюдать сей процесс.
Ис
Ислам
даааааа.... оттенок так точно...
нет ))))) цвет стабильный ))))
ДА, серые-задумчивые, зеленые-заплаканные, голубые-влюбленные)))))))
Измениться может выражение глаз, а не их цвет. Ну, конечно, если прикупить несколько пар разных линз.. . то ДААА конечно меняются :))
Марина Килочек
Расцветку не меняют, но габариты и рассветку меняют точно ...)))
Азат Гильфанов
Темнеют и зеленеют
Velta Mamlyutka
Ну конечно!!!
У меня карие глаза, иногда болотного цвета, а когда поплачу - становятся зелеными...
Анна Полищук
да меняют, странно конечно... .
когда грусно- голубые
когда все ок! - зеленые
а когда все очень ОК! - то практически карие
Дмитрий Сычёв
Меняются тогда, когда мне не обходимо !
Евгений Довгий
Да, такое бывает временами, сама не видела, но окружающие говорят, что в моменты эмоциональных взрывов глаза темнеют как тучи, а при хорошем настроение приобретают зелёный оттенок, а глаза у меня карие.
Цвет не меняют, но блеск появляеться..
Да, меняют.... Бывают небесно-голубыми, а порой серые....
Артём Печень
сама не наблюдала, но мне говорили что они меняются : серо-зелёные, серо-голубые.
Постоянно меняют! от настроения, освещения, макияжа, даже от погоды на улице.. . До сих пор не пойму, какого же цвета они на самом деле.
Да, когда зрачки расширяются.
Я не знаю, но хотела бы когда я злюсь, чтобы молниями стреляли.
нет, они у меня слишком тёмные...
Когда настроение отличное, глаза светлые, веселые и искрятся.
Когда злюсь или плохое настроение, глаза становят темными, зрачки увеличиваются. Вот такая картинка!
Олег Сериков
надо у них спросить, никогда не задумывался
Елена Вагнер
да меняют, иногда даже прожигают насквозь
Мои глаза не меняют цвет они просто начинают светиться от счастья :)
мозможно)) -глаза-это зеркало души....
конечно, от ярко-голубого (когда на душе радостно) до почти черного (когда гневаюсь) -))))
Артем Романов
цвет нет, а яркость да)))
Данил Саченко
Да меняют.
Орал Ерден
..да.. с утра какие то красные..)
нет -меняются мысли
Роза Исабаева
да цвет менят ся, но не кардинально, но просто отттенок глаз. становится более глубоким, насыщенным, темнее.
в моих зелёных глазах отражается вся радуга - попробуй меня тронь !
Lilia Nazaret
У меня карие, по ним сложно определить.
да, начиная от светлого заканчивая тёмным тоном, они у меня коричневые!
Даша Исаева
а у меня не меняют, интересно почему? я так хочу голубые глаза...
да.... у меня глаза вообще - то серо - голубые.. . но бывают определённые ситуации когда они у меня ярко - ярко голубые - в основном когда я довольна, весной и летом.... зима, осень и дни когда мне плохо - серые и серо-синие.. . мне даже советовали какой - то настой (не помню как называется) что б глаза оставались голубыми...
У меня глаза зелено-голубые, а когда плачу становятся ярко голубые....
Мне с глазами неповезло, всегда тусклые...
Нет!! !
Мои меняются. То зеленые, то серо-голубые.. . не тока цвет.
еще и искрят иногда...
Не только глаза но и ногти
Они меняют не цвет, они меняют блеск
Так від світло-коричневого до практично чорного. Знаєш гарно про це описав Януш Вишневський у книзі "Одиночество а сети" у головної героїні також мінявся колір очей
Sergey Nikolsky
Нет. Они у меня почему-то всегда чёрные.