Прочие взаимоотношения

А вы умеете по ночам плакать так, чтобы утром снова улыбаться?

Плакать без лишнего звука… без всхлипываний… без слов… просто молча… Забившись в темный уголок своей комнаты… в ночи… когда все спят… Чтобы не единая душа не увидела вас таким… не услышала… не узнала, что на самом деле ты такое маленькое беззащитное и слабое существо… сидящее сейчас на полу… и просто плача… А вы умеете рыдать навзрыд? выплакивая всю боль… ту боль, что скапливается где-то внутри вас… выплакивать ту часть души… в которую вы никого не пускаете… Это просто слёзы… боли… сердца… разума… ушедших чувств… переживаний… предательства… ушедших людей… всего, что было и больше не будет… А вы умеете по ночам плакать так, чтобы утром снова улыбаться....
Кайрат Абдыров
Лучший ответ
Пройдёт 40-50 лет, и в соцсетях будут миллионы страничек, владельцы которых уже давно умерли.
Будут создаваться интернет-кладбища.
Твой внук сможет зайти и увидеть всю твою жизнь, чтобы понять, какой же дедушка был идиот и бездарь.
Юлия Севрюкова
не плачу вообще
Даулет Ип
Ночь, самое прекрасное время! Проваливаешься в никуда, за грань жизни, и потому, по ночам не плачу! А утром, маску натянул, и ты, весел и бодр!
Дина Карпенко
Я исключаю потухший взгляд и отечные глаза! И людей.... пытающихся сделать мой взгляд грустным))))
Я ночами крепко сплю,
Потому что спать люблю.

Плакать не с чего, ржать тоже, просыпаюсь бодреньким и улыбчивым))) Чего и тебе желаю)) Доброго утра)))
Если токо во сне
Gogi Kayfarik
Не пробовал не знаю
Таня Шкутова
Так не умею
М=
Марго_ =)
Anatoliy Bondarenko
ночью спять или сексом занимаются а дурью в туалете
а я не плачу
а это обязательно-плакать по ночам? а плачу на ветру-глаза от ветра слезятся-и этого достаточно.. а нет-еще от лука плачу. иногда режу его в очках для стрельбы))
Если плакать по ночам, то с утра лицо опухшее будет как у алкаша!
Редко плачу. Но при людях улыбаюсь разумеется )
Да как раз сегодня такой день
Сладко утром и вечером у меня
Eleonora Batova
Сергёй Садловский Что то не вижу ответа на ранее поставленный вам вопрос.
Ответьте, пожалуйста на дополнение к этому ОПРОСУ - h t t p : / / otvet.mail.ru/question/176920255
Соглашались ли вы на аборт хотя бы один раз в жизни? (если вы, конечно ещё не подросток).
нет, у меня все совсем иначе, наоборот
Можно поплакать, себя пожалеть, а утром оставить их в подушке бодренько бежать на работу))))
Если плакать, то по серьезной причине, по которой плачешь, когда хочется, не только ночами. Когда у тебя скорбь, не нужно делать вид, что все хорошо и улыбаться. А по всяким глупостям плакать вообще не стоит
Бывает...)
Леночка Войнова Не плачь, родная... Ничто не стоит слезок твоих...
Почти каждая ночь проходит так.
Рита Скалп
ЛЕГКО!!!
Ми ми ми, котики, селфи, капсульная кофеварка " как у машки" , тапочки с пампонами, джистин бибер уже не тот или стас михайлов настоящий мужик ( от возраста зависит) , и другие розовые сопли. У меня жена работает по 12 часов в сутки, приходит уставшая, ужинает, и спать, у нее нет время на такие глупости как слезы, она живет полной жизнью, ее уважают на работе и любят дома.

А вот на него посмотри и улыбнись.
Ваня Стигнеев
*лариса * маленькие все милые
А то как же! Правда, обычно просыпаюсь еще в слезах, но быстро радуюсь тому, что это был только сон!
C Р
С мной так всегда. Просто немного голова по болит во второй половине дня- и все!
Liliya Sukhoroslova
Бывало, и на утро права было хорошо
Да часто приходится потом делатьсчастливое лицо чтобы близкие не догадались о волнующих меня проблемах. Я беременна и часто сталкиваюсь с унижением, шепагием за спиной, но родителям хочется показать что ч сильная всем довольна и со всем справляюсь. Так что бывает)
Я умею просыпаться
чтоб потом опять заснуть
Да, но только когда мне очень грустно или просто очень обидели, плачу втихаря можно сказать что бы никто не замечал, а потом утром утром конечно круги под глазами будут но все равно я это скрою от других т. к зачем им это рассказывать ?
Это дар.. не каждому подсилу)
Пост ванильной пизды.
Р7
Роберт 777
Иначе как скрыть свою боль... Именно так.
Дмитрий С
бывает
Фонарь под глазом
да
бывает такое....
Елена ***
яи поплачу а на утро все забыла
Светлана
Да.
Да, иногда это единственный способ заставить себя улыбнуться с утра))
Плакать мне?!
Если подруга регулярно присылала СМС-ки "Женечка запомни - ты мой! Целую"
А когда на меня в 7:15 утра я отвез Подругу на работу и возвращался на своем АВТО на парковку и на меня накатился самосвал (Водитель спал за рулем!) и машину и меня он раздолбал, а меня на три месяца уложили лечиться в Госпиталь - моя Подруга ушла к другому-молодому мужчине?! Ушла! Плакать?! Или другую искать?!
Не замечала (возможно
Плакать нужно. Это помогает расслабиться, но лучше закурить марихуану. И проблем сразу нет! И снять путаю!
Да бывает (((
не плачу и не улыбаюсь
поводов нет этому
да конечно каждый день
Конечно ;)
Нет, не умею.