Прочие взаимоотношения
Вы способны мило улыбаться, в то время как внутри вас рвёт на части? :)
в последнее время толька и лыблюсь сквозь слёзы))) ) приффффф дорогой)))
как не старайся, Дим, но близкие люди всё видят и знают в такие моменты.. . и даже если улыбаешься когда сердце плачет кровавыми слезами.. . а те, кто не замечают.. . ну так они не заметят по-любому.. . ведь только настоящий друг или близкий человек способен чувствовать и улавливать настроение и понимать состояние.. . и спросит и платочек носовой предложит, и обнимет чтоб смогла выплакать всё наболевшее и рвущее изнутри.. . а потом поможет улыбнуться.. . чтоб никто не смог заметить слёз дорого человечка.. . потому что эти слезы это ...ну как знаки доверия и уважения что ли.. . всем то в жилетку не плачешь.. . вот и кажешься порой такой сильной и мОгущей.. . хотя внутри есть слабое и беззащитное.... нее.. . оно тоже защитное.. . ими (друзьями и близкими) и защищается... <
привет, радость.. . дня чудесного и на настроения хорошего/i>
Да, без проблем)
да легко))
Я умею так делать, только внутри всё кипит)))))
на это еще способна:)
Сейчас я не буду улыбаться.
это называется не искренне, да умею, и никто не подкопается)
Последнее время ...только этим и занимаюсь.... я смеюсь, что бы никто даже не подумал, что слезы не от смеха....
Нет Дим.
что и делаю.... улыбки вам!!!
научилась
нет-это будет выглядеть идиотично-не актриса я!
всегда лыблюсь, так проще )))))))))))))))))))
мило нет.. . если так.. оскалиться...))))))))))))
Вынуждена это делать часто ...)))))))
Доброго !!!
Это самое лучшее, что я могу делать .
других это бесит, и я успокаиваюсь .
способна но иногда просто это не получается, вот сейчас я сижу с родителями улыбаюсь показываю как мне весело и хорошо, а самой хочется реветь на весь мир....
Работа у меня такая, очень часто приходится. С людьми работаю.
а что делать..
Именно этим сейчас и занимаюсь..
да, стараюсь не показывать когда на душе кошки скребутся.
нет.. . к сожалению...
Могу улыбаться, запросто, только так и получается (неосознанно) НО! Тот кто меня хоть сколечки знает - увидит мою кривую улыбку, т. к. эмоции бессознательные у меня.. . И поймет, что внутри все не так радужно, как на лице.. .
Хотя, если дейтвительно рвет на части, тогда я скорей не буду улыбаться а буду рвать на части и сотресать воздух бессвязной речью)))
нет, не могу! но очень хотелось бы научиться этому! ( иногда нужно!