Прочие взаимоотношения

Можно ли устать от того, что Вас рвут на части, требуя Вашего внимания и не обращая внимания на Вашу усталость?

Наверное то, что я скажу будет через-чур... .
''Реальная история . Мать шестерых детей отказалась вызывать скорую и ехать в больницу, когда у неё был приступ аппендицита со словами: ''А с кем же я детей оставлю? '' Через сутки, она оставила их НАВСЕГДА. ''
Усталость не только физическая, но и моральная имеет свойство накапливаться и гробить достаточно крепкий организм, срывая к чертям всю иммунную систему человека.
Нельзя, удовлетворяя потребности во внимании окружающих, оставлять без внимания себя самого.
Устали - умотайте от всех куда глаза глядят, если у них нет чуткости и понимания, что человек не двужильный и ему тоже нужен отдых.
Наталья Баракова
Лучший ответ
пичалька!! (( должны понять!)
D.
Devil ...
А не надо было заводить жену и любовницу! Вас бы и не рвали на части.)))))))))))))))
Den Kr
Виктор Прибытков Нет любовницы. Так то!
От внимания родных разве можно устать....
Murat Ufuk
Виктор Прибытков Бывает это не внимание, а требование внимания...
Если я хочу отдохнуть, то мне никто не мешает
Можно и очень сильно и тогда негодуешь внутри себя, ну почему никто не замечает, как устал человек, почему ни у кого не возникает желания спросить, ты устала, устал и просто сказать пару хороших и теплых слов)
Temirbek Jusupbekov
Виктор Прибытков Я как то напился... Наслаждался временным покоем.
да - морально, тогда все и вся становятся никчемные
Можно. . в такие минуты в наверное чувствуете себя одиноким, в окружение близких вам людей?
Alisher Nizyamov
Виктор Прибытков Чувствую себя опустошенным...
Да, я очень устаю.
Максим ...
Конечно можно, человек ведь не из железа сделан.
Люба Савина