Прочие взаимоотношения

На какие добродетели вы обращаете внимания при воспитание ваших деточек, как им объясняете, что в етой

суровой жизни хорошо, а что плохо ?! И на каком месте у васприсутствует любовь к ближнему и сопричасность и понимание? ! И как вы отреагируете если ваш/а сын/дочь приведут жениха/невесту безработную/ого, с ребенком и без собственного жилья в вашу 4-ех комнатную квартиру.... но при етом ваше любимое и единственное чадо будет счастливо и будет твердить, что его половинка очень хороший человек со сложной судьбой? ! не фига себе, ну я и накалякала....))))
Nazik Sultanova
Откажешь своему чаду потеряешь отношения. Спроси о намерениях у обоих. Послушай сердце, но дави на чадо. Пообщайся с невесткой/зятем о планах на будущее. Пусть поживут гражданским браком вместе.
Женя Нуртайулы
Лучший ответ
Надо нарожать столько Детей, чтобы Им не было место куда Приводить Своих Жинихов или поклониц.. . (Собственный опыт с Родителями)...
Nazik Sultanova сколько вас? ! нас было четверо, и вечно хотелось жрать и носить хотя бы изредка новые вещи, а не донашивать вещи старших сестер... ехдетство, детство...!
Он может приводить кого угодно и куда угодно, если это его имущество! В мою хату чужие бабы ни ногой!
Елена Иванова
Nazik Sultanova у тебя сын?
никогда!!! Потому что по себе знаю - любовь проходит.
Самая вершина моего воспитания, когда в Детском магазине не просит и не ноет - "Купи-купи"
Nazik Sultanova моя тоже не ноет, мы идя в магазин предворительно обсуждаем что я могу ей купить, а что нет и есть ли у меня деньги
приму) а шо делать)
Юра Шестов
ээээ. . вот я считаю, что это все должно быть отдельно от родителей. . Постараюсь, с детства объяснить, что за самостоятельные решения и ответственность будет полной. . Пожалуйста, снимай квартиру и живи там с кем хочешь. По сути я так и сделал в свое время ))
Nazik Sultanova и выгонишь единственное любимое чадо на улицу, а твоя 4-комнатная квартира в центре города будет пустовать? ! и ребенку; не закончевшему высшее образование и не имеющего постоянного дохода придется столкнуться с действительностью.... ты готов ему поломать так жизть? ! Гоголь....
лишь бы любили друг-друга, знаю девчонку, лет в 18 ноги оторвало от взрыва баллона, и замуж вышла 2 детей есть
У меня нет родителей с детства, за то мой старший брат (на 12 лет) , пиздил меня до уссачки - армейским ремнем, за малейший косяк (за двойки в школе или за то что пропускал спорт. секции/кружки/муз. школу и. т. д. ) )). Надо воспитывать методом "Кнута и пряника".. Не давать ни чего за просто так. . Дайте начальное образование, помогите при учебе в институте. . А дальше пускай сам/сама. Главное, на этом этапе без нежности. . Если "ДО", - воспитали, тогда - помыкается и светлый разум осенит его/её оч. скоро, и Вам не будет за неё/него стыдно в будущем..
мое чадо твердо верит в любовь. и я за него рада. свои мнения держу при себе.
Tanya Kholyavina
смотриhttp://woun.anpat.ru/285326/6653581/