Прочие взаимоотношения

Я смогу найти себе мужа, при условии что никогда не даю в попу? )

У бегемота нету талии. Даже подача в вашу попу вряд ли поможет решить загадку своей судьбы
Alise Lee
Лучший ответ
)))спасибо за юмор))) я обхохоталась))))
Или муж, или - условия!
сможешь, конечно сможешь!
бытовуху надо же кому то тащить.. .
а за свою сраку не переживай - другую найдёт!
Не думаю, может если какой либо мужичек-старичок согласиться .У которого на пол шестого всегда.
Мне нравится ваша откровенность! А что же вы сразу не написали про отношение к минету, куни и тому подобное?
Да
Я тоже не даю в попу) ) но женат уже был) ) и вы замуж выйдите)))
найдешь а позже дашь
Конечно сможете!!!! Я такая же..) ) Давать нужно по зову сердца, по большой страсти или любви.. . Но как ни крути, это все не является гарантом брака- 100 % ...Если бы все было так просто)) ) Гг
В какую странную зависимость вы ставите вопрос о замужестве... Можно всю жизнь продавать всем в попу, и так и остаться в девках /могут и хуже назвать/.Если бы все браки создавались только по этому принципу... Слава богу, что есть еще такие понятия как любовь, привязанность, нежность, взаимопонимание. Пусть любят вас такой какая вы есть.
Что вы, НИКОГДА!!!! Даже в ЗАГСе вас будут спрашивать: "Согласны ли вы, Елена заниматься содомией и в горе и в радости? " Если ответ отрицательный, то позор семье и не распишут.
M*
Madina *